Соседка По Квартире,,

По каким критериям Вы заносите человека в "ЧС" на этом сайте?

Ответы
sh
shlooz111

Редко происходит. В основном это большой поток вопросов, либо не требующих ответа, либо вопросы, содержащие ложный посыл в себе: любой ответ на него будет ложью. И когда таких вопросов поток. Приходится убирать в чс хоть на время. И иногда приходится убирать укро пропагандистов, хотя их стало в последнее время на сайте значительно меньше) Не иначе, как поляки поработали. Сайт ведь находится в Польше.

Романа

Сейчас занесла человек пять, потому что устала читать их претензии и оскорбления по поводу войны. И без них тошно. И представляете, остался один Влюблённый В Жизнь - 10 вопросов подряд от него. А это тоже не сахар. Вернее, как раз сахар)))

Ка
Калипсо

Критерии просты и понятны. Во первых,если человек откровенный хам. С ним по нормальному,а он сходу тебя кроет. Ну и всяких извращуг и ацких дрочеров) Забавные они конечно,но нет.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Религиозная и политическая пропаганда, тупые вопросы в стиле доисторических советских журналов и если хамло начинает спамить под вопросы, ответы и комментарии.

Ya
Yarina

Как достанет-так сразу.... Хотя.... Есть один, который даже слова не сказал и не написал,он просто нервировал своим присутствием.... И это мы еще не знакомы......

Роберт

Сразу .... парень приводит домой подругу со своими подругами , с мамой знакомить . Мама , угадай , которая моей женой будет ? Вот это , тыкаем мама в одну из них . - А откуда ты угадала ? - Она мне сразу не понравилась.

Ya
Yarina

Ну ,почти....

Владимир Ананичев

Первое - стремление писать очень неграмотно, с кучей ошибок. Второе - стремление публиковать один или два вопроса постоянно. Непрерывно.

Елена Корсикова

Не заношу никого и никогда. Мало ли что. Болен человек, после каких нибудь потрясений, зол, плохо воспитан. Ну это же его проблемы.

Марина

Если не нравятся его бестолковые вопросы, а их просто миллион и они бесконечно попадаются)) ну или в ответ на его ЧС меня🤷‍♀️

Ку
Куропатка

Старпёров в основном,которые хвастаются ху.....которые по 5 часов не вынимая и кто пишет в личку и прдлагают вирт и вайбер.

A*
Alex ***

Ахах, Муся, что то новенькое направление появилось на спрахе)))

Мариша Князева

те кто неуважительно общается со мной - те кто проявляет неуважение к моей стране оказываются в этом списке🤷‍♀️

Lаzy

Не много их у меня. Заношу туда наиболее талантливых, которых при общении в реальном мире просто бы дал по роже.

Павел 2000

Первый раз занес... За 9 лет... И то, админы эту дуру занесли... Не стали блокировать... Хохлушка, лезла в диалоги...

Лоуренс Аравийский

Надоедает с вопросами.. Типа "А мой Ванька придет ко мне?" или "За что обиделась Люся на Катю?"...
Дауны какие-то

Вадим Сперанский

Если вижу что он раз за разом задает одни и те же назойливые вопросы или вбрасывает политические срачи

Ольга Сема

прислал фотку члена- сразу в ЧС, просит фотку сисек - в ЧС, пишет что-то типа "давай пошалим"- туда же...

Соседка По Квартире,,

А ты не думаешь , что вопрос в тебе ,,, вот мне не шлют ничего подобного,,,,😜😂😂😂

Ольга Сема

наверное, потому что у Вас на аватаре уродская картинка, а не реальное фото?

Соседка По Квартире,,

картинку и подпись поставил часа лва назад ,, есть причина,,до этого было реальное фото...

Ви
Виктория

Нациков, любителей куни, ну и кучу тупых придурков, которые прячутся за авами и как сучки тявкают

Евгений Во-Ин

я? вроде ни разу не заносил - себя предлагал занести не раз - порой такие упоротые попадались

Валериан Загородний

Упоротых - без разговоров! Кроме злобы от них ничего не исходит. ЧС - однозначно!

Серафимка

С некоторыми даже не вступаю в диалоге, по вопросам понятно, что нам не по пути

Нина М

Политиканов, если прицепится. Если меня не трогают - просто мимо прохожу.