Олег Неткачев

не понимаю многопартийность в стране- как будто первобытный строй...думаю должно быть всего две партии-1) партия народа 2) партия власти...вы как думаете?

Ответы
Майя Петрова

Специально для выборов - куча мелких партий даже не создавалась, одни названия и регистрация... А вообще - уродство, чтоб показать наличие демократии в стране

Олег Неткачев

кому то всем все показываем и доказываем...все нас и так уже знают...мы все хвастаемся,гордимся...хотим кого то разозлить наверно или удивить.зачем?

Майя Петрова

Вы про себя? Я ничем таким не занимаюсь. Всё это не мной создаётся.

Майя Петрова

Ага, только мнение народа у нас не учитывается - я про это. И отвечать за действия властей не собираюсь.

Людмила Попова

В первобытном строе не было многопартийности. А что с остальными партиями думаете делать - запрещать? Тогда зачем уж две? Достаточно и одной.

Олег Неткачев

запрещать нельзя...власть выбрана народом,думает о народе,ей доверять надо...сейчас чтобы предложение об улучшения жизни не надо ехать в лаптях в Москву,или на самолете лететь-можно и по инету отправить каждому...нужно все упростить...в большинстве народ идет голосовать не понимая за кого и за чем.народу дали указание он и идет.

Людмила Попова

Так это же не я, это Вы думаете, что должно быть две партии, а если их несколько, то куда же лишних девать? Да и люди у нас не настолько уж тупы.

Олег Неткачев

всякие есть,как и везде...

Людмила Попова

Вот, вот. Есть всякие, а описали в большинстве пустоголовых каких-то. Наш народ весьма мудр.

Олег Неткачев

не я думаю ,что умных мало...

Людмила Попова

Так Вы и про две партии думаете. А что с остальными делать не придумаете. Подобное притягивает подобное.

Олег Неткачев

да я и думать не буду, отпуск закончится пойду на завод работать...

Юрий Трущенков

Партия - группа людей , объединённых борьбой за власть . Народ не может быть группой . А партия власти и так у власти .

Людмила Попова

Если честно, то я по этому поводу даже не думаю) мне по фигу сколько партий есть или должно быть)))

Людмила Попова

Ха, где-то прочитала, что если бы от нас что-то зависело на выборах. то нас бы туда не пустили)))

Олег Неткачев

Марк твен сказал про не пустили бы

Людмила Попова

Ну вот, мы сегодня и проголосовали)))

Олег Неткачев

за единую россию голосовал,за других не вижу смысла-выше бюджета не прыгнет ни кто...

Людмила Попова

Ну, что бы жизнь сказкой не казалась, я за других)))

###

))) Да уж царизм бы ввели и делу конец!... Всё же как при Николае - знать и рабы....

Олег Неткачев

я раб и сейчас,мне бы хуже не было...

###

Так и многим из нас.... Просто когда вещи называют своими именами это гораздо честнее....

Фило Софочка

столько развели,чтобы голоса оттягивать от реальной оппозиции

Олег Неткачев

навряд ли...- подсказали -многопартийность-это демократия-наверно так...только я не знаю-нужна ли демократия в этом случае....

Галина Свирякина

А я думаю ,что не надо дармоедов кормить,съезд и все

Александр Шебалин .

Да,полная неразбериха с ними,с партиями.

Ав
Аврора

многопартийность...признак демократии

Олег Неткачев

демократия получается как воздух...без нее можно иногда обойтись или уже нет?

Море И Волны И Пена

народ разный, интересы различны

Олег Неткачев

интересы общие,лучшее надо продвигать...

Море И Волны И Пена

у нас сейчас даже в ответах различие - о чём вы говорите?! )

Суфия Каримова

никак не думаю-мне все равно

Ольга Борисовна

верно, скоро так и будет

Лариса Мельникова

зато какой цирк!!!

Лариса Мельникова

а Михаил Касьянов... как заговорит, так смехом давишься