Миша Леонов

всем привет!!такой вопрос:мне звонят постоянно с военкомата,хотя они мне сами сказали прийти когда я принесу им все ответы!в итоге под любым предлогом названивают и требуют прийти!вообще законно они вызывают по телефону?я считаю что нет!и только по повестке нужно идти

Ответы
Ника*

Конечно, не ходите. Потом просто придут с полицией и прямёхонько в тюрьму за уклонение 🤭

Майя Петрова

Вот им и скажи: несите повестку- тогда приду.

Епифания

То, что считаете вы, никого не волнует...