☣ Death Masters ☣

Падать в бездну не страшно...Падать в бездну потеряв крылья свои...Я был ангелом с тобой...Стал Демоном...Потеряв тебя навсегда...Я падаю в бездну...Теряя себя на всегда...Мои Демон смеётся...Ведь победа у него в руке...Моё тело его...А душа...а душа в уголке...Падать в бездну не страшно...Страшнее жить без тебя на Земле!

Ответы
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это верно.... Это больно.... И это боль со временем пройдет....Но,Жизнь, не предсказуемая "штука"... Она не стоит.. Продолжается... Живи ,радуйся ею...

Та, Что Грезит

Последние три строки в точку...

☣ Death Masters ☣

Это да

Та, Что Грезит

Да..

Вера Гудкова

Верно!

La Testa

Ага