Ал
Алина

Сколько вы раз считается надо замуж выходить, женится?🤔🤨

Ответы
Александр

Возьмите линейку и замерьте размер штампа ЗАГСа, затем вычислите площадь штампа. Этап второй - отведённые под записи о браке страницы так же переведите в площадь и от результата вычтите ранее полученный. Это даст Вам вводные для расчётов сколько штампов поместится, не вклеивая страниц.

Ринат Фамутдинов

Один раз!!! Моя дочь одного имени с Вами, замудем 2 раза была и мне однажды сказала:"Я была дурочкой!!! Я, пап, поумнела!!!" У дочки есть друг, она меня с ним познакомила и он мне сказал:"Вы отец прекрасной дочери!!!"

Галина Смирнова

В союзе мужчинам официально разрешалось женится только три раза.Сейчас -всё изменилось.Женятся столько-сколько душе угодно и не стыдно перед родными.

Александр Козлов

а сколько сможешь. сколькоздоровье и судьба позволит. встретил тут мужчину чуть старше меня. 5 жен. 10 детей.

Сергей Л-Ов!

Считаю что один раз и все! А после, только сожительство, но за это-штраф, в пользу нормальных семей!

Ал
Алина

После развода, нормальных семей не бывает...

Сергей Л-Ов!

Правильно!
Законом запретить второй раз брак!

Vlad

женщинам столько раз...сколько позовут...мужчинам - столько раз...сколько согласятся...😜👌

Vlad

не так что ли..?🧐

Ал
Алина

Так все так))) ☺️ если не позавут, то что делать?

Vlad

намякивать ему...😜👌

Ольга

Хотелось бы, чтобы это было один раз и навсегда....но, жизнь вносит свои коррективы, порой!

Ал
Алина

Это точно...спасибо за ответ...

Юрий Лагун

Лучше всего один раз! И навсегда! https://tengrinews.kz/handsomely/nastoyaschiy-mujchina-atashka-poselka-koyshyibek-pokazal-532352/

Ро
Роза.

Считала - один раз и навсегда,но оказалось - жизнь полна своих причуд неожиданных...

Алексей.

Пока зовут ! Зато в свадебном салоне скидка будет как постоянному клиенту ! 🤣🤣🤣

Am
Amon

Первый блин-комом, никто не отменял, но ко второму разу желательно ума набраться.

Ва
Варвара

пока есть желание рожать детей..Не можешь родить ..тогда и нехер печати ставить

Ал
Алина

Что крест на себе из-за этого ставить? Жизнь продолжается и так, можно приемных взять детей.

Ва
Варвара

))))))))))))))))))))))))))))))))) ну кино)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тебе можно хоть сколько раз жениться и для тебя это не считается вот!))😁

Юрий

Каждый для себя считает по своему. Я женат в третий раз и мне хватит

Юрий

Пожалуйста

Александр Гусев

Один раз. На всю жизнь. Как мы с женой. 51 один год без месяца вместе.

Ал
Алина

Здорова))) но не у всех так получается)))

Александр Гусев

Это зависит от обоих супругов. Надо любить друг друга, свою семью и детей. И, самое главное, хотеть этого.

Ал
Алина

Вот тут вы правы) мои бабушка с дедушкой прожили 55 лет вместе))) совет вам и любовь.

Александр Гусев

Спасибо

Владимир Асиновский

Замуж до 7 раз А жениться можно и 2 раза А лучше всего по разу

Ал
Алина

Девушке и одного раза хватит.

Владимир Асиновский

Мужчине тоже Я один раз был женат

Владимир Асиновский

В смысле сходить налево ?

Ал
Алина

Просто женится больше раз, я считаю.

Владимир Асиновский

Начнёшь перебирать и так можно вляпаться

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лучше один , а если человек овдовел , то можно еще раз )

Алекс Венцель

Пока не повезёт встретить настоящего человека...))))))

Ал
Алина

Это точно))) спасибо за ответ)))))

Игорь Пономарёв

один..., а дальше просто радоваться жизни...🤷‍♂️🤗

Alex S

вы уж определитесь - выходить замуж, или жениться?)