Надежда Таран

Почему людей тянет туда, где нервотрепка. Уходят от туда, где тепло и хорошо?

Ответы
Владимир Терентьев

Морозно
Тавал
Морозно. Воздух чист
И дышится легко…
Февральский день лучист,
А солнце высоко.
В себя заряд вдохну
На радость добрых дел.
Люблю тебя одну
И это мой удел.
Я жить с тобой хочу,
Меня не упрекай.
Настроен, по плечу,
Любовь оберегай.
Признаться так спешу,
Несу букет цветов.
- Любимой будь, прошу!
С тобой на всё готов.
С улыбкой встреть меня.
Морозно. Знай сама,
Что не прожить ни дня,
Пока у нас зима.
Теплом своим согрей
И это не порок.
Всё сбудется скорей,
Всему отмерен срок!
09 февраля 2018 года

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что нервотрепка для них естественная среда, у них не было никогда особо покоя, не в семье, не с друзьями или любимыми. Они очень хорошо знают как жить в таких условиях, это привычно для них и норма, другое для них чуждо.

Надежда Таран

Согласна, что происходит в основном так

Александр Аникеев

Тогда, когда уходят, все наоборот кажется или на самом деле так, но только потом осознают всю степень потерь, а потом кто жалеет, кто рад и счастлив!!!

Надежда Таран

Это далеко, я даже не знаю, где

Игорь

Тянет? Значит там не одна только нервотрёпка. Как говорил Малыш Карлсону — Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…

Николай Иванов

а тепло ли там и хорошо ли им если они оттуда уходят... всегда надо выслушивать мнение обеих сторон

Надежда Таран

Им конечно плохо, но они все рано так поступают

Николай Иванов

вы знаете, я ещё не встречал мужика который бы с радостью шёл себе яйца в дверях зажимать... А раз куда то идёт ( откуда то уходя) значит там лучше.

Надежда Таран

Почему то легче сделать плохо тем, кого любишь, они ведь простят, поймут. А те кого не любишь не поймут, им надо угодить

Николай Иванов

сами то поняли что сказали? причём ляяббоффь к кому то и получение прощения за неприятные поступки к тому кого любят.

Александр Дугинец

Скучно, где тепло и хорошо, нет взрыва эмоций!!! А надо чтоб вечный бой, иначе не по русски это!!!

Александр Дугинец

Точно!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рафик Таубаев

Это вечный вопрос на который никто не может правильно ответить.Вот ты тоже не знаеш.

Рафик Таубаев

Люди делятся на две категории .Одни любят потрепать друг другу нервы.А другим наоборот не хотят жыть хорошо и в тепле.

Михаил Василенко

Не.. там где тепло и хорошо НОРМАЛЬНЫЕ не уходят туда где нервотрепка😉😉🙂

Марат Сыздыков

Взрослым нравятся осложнять себе жизнь А где тепло и хорошо это думаю для детей

Надежда Таран

А может взрослые просто привыкли преодолевать трудности

Марат Сыздыков

А это дело времени Все потом встает на свои места

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В том то и дело , что сначала тепло и хорошо, а потом сплошная нервотрепка)))

Евгений

Некоторым нравится так жить. Спокойствие им неведомо и неинтересно.

Олег Демидов

Приедается постоянное тепло....Адреналина хочется, экстрима...))))

Олег Демидов

Так поддержите товарища.... Дайте ему и экстрим и адреналин))))

Надежда Таран

Этого у нас в жизни хватает)))...

Олег Демидов

Экстрим - экстриму - рознь! Тарелкой по башке - тоже экстрим)))

Георгий Ю.

Это только тебе кажется,что им тепло и хорошо..ахаха...наивная!!

Я По Твою Душу...

Не понимают своего счастья,а потом ищут но уже поздно)

Alex_On_The_Moon

Адреналин раш выпили вот их и потянуло на подвиги))

Валентина Козловська

Сколько вовка не корми он все рівно в лес смотрит

Олег Горшнёв

Блуждаем во тьме, этого несовершенного мира.

Олег Горшнёв

А так оно и есть. Блуждаем. ищем чего-то или кого-то, а находим не то. И не знаем по какой дороге идти.

Олег Горшнёв

Даже если кто-то и подскажет. всёравно изберём свой путь. в этом видимо и есть жизнь настоящая. Трудности нас закаляют.приспосабливают к жизни.

Олег Горшнёв

Это видимо под настроение. По жизни своей. всё какието кочки на ровном месте и не то чтобы вредят, но создают маленькие неудобства.

Валерий Толоконников

Эх... Было бы тепло и хорошо, никто бы не ушел.

Надежда Таран

Я вообще, о жизни... конкретно от меня только один...

Валерий Толоконников

Значит плохой был наверное... 🌹 Не расстраивайтесь!!!

Надежда Таран

А я и не расстраиваюсь. Вся жизнь еще впереди...

Валерий Толоконников

Желательно, чтобы Вас нашли! Тогда будет любить всю жизнь!

Надежда Таран

Ой, хотелось бы такого, чтобы на всю жизнь

Мальвазия Виноградова

но свято место пусто не бывает, правда же?)))

Надежда Таран

Да, только ожидание и поиски аак то затягиваются