Валерий Матюшев

Надоело часами добираться до работы, выслушивать там 8 часов подряд всякое дерьмо от начальства и, добравшись домой, падать от усталости?

Ответы
Tanya Chekulaeva

Мне это не грозит;я добираюсь до работы за 15 минут;начальство у меня нормальное;а вот от усталости я точно падаю;а что делать?

Виктория Курило

Это кто как . Я добираюсь до работы 15 минут и с большим удовольствием общаюсь с начальством и не только !!!

Алла Аленькая

Я ищу работу недалеко от дома,далеко от начальства.Устаю-правда.Ваше предложение??

Валерий Матюшев

Скажу кратко - бизнес связан с топливными технологиями, в кризис очень актуально. Вся работа - дома за компьютером в интернете. Всю детальную информацию дают на тест-драйве. Тест-драйв - это БЕСПЛАТНОЕ мероприятие для новичков, которое проходит в интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно, сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать. Зарегистрироваться на такое мероприятие Вы можете на сайте: www.zmi.prav.tv Посмотрите короткий ролик и жмите на кнопку "Пройти Test Drive". Дальше заполняете Ваши данные, Вам дают логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш кабинет, смотрите когда ближайший тест-драйв в прямом эфире и в назначенное время заходите и смотрите тест-драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали. Если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части - обращайтесь в скайп: leravmg - переговорим голосом и я Вам помогу.

Татьяна Кунилова

Нет))) Я свою работу люблю))) Да и живу в двадцати минутах езды от нее

Валиева Ильсияр

если так все плохо, почему бы не сменить работу?

Надежда Маркова

Вероятно надоело тому,к кому это относится..

Ольга Синицына

Но это неизбежно.........

Валерий Матюшев

Неизбежно, если работать на дядю, или на государство. А почему бы не работать на себя?

Ольга Синицына

Ну так в чем же дело???????

Валерий Матюшев

Так я на себя и работаю, вот интересуюсь, может кто так же хочет

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

...и?

Валерий Матюшев