Александр Егоров

У богини провосудия повязка на глазах потому что она неподсудна? Фемида этого творца это протест, между неподсудным мнением богов (обкуренной жрицей храма) которую все любят и почитают Неподсудность искушённой любви. Повязка символ божественой неподсудности неоспоримости. Рог символ людского обильного мнения. Весы камешки измеряют мнение оракульной шизоидальной жрицы и общественное мнение. бунтарь был просвещённый)

Ответы
Svetlana Ott

хочется поспорить........по поводу повязки на глазах....она нужна, чтоб оставаться беспристрастной, ведь и у неё могут появиться ошибки в суждениях, ведь наши глаза порой нам могут сослужить двоякую службу

Александр Егоров

онаж обкуренная ей до финта всё повязка это наркотик

Александр Егоров

онаж обкуренная ей до финта всё повязка это наркотик

Svetlana Ott

вы о Нике??

Александр Егоров

о жрице

Svetlana Ott

ой) вы писали "Богиня правосудия" она Фемида, я ошиблась с Никой-победы.......у неё повязка на глазах.....вы это когда написали??? просто жалко если променяете романтузм на цинизм........жизнь долгая

Lilija Matrenina

В истории писали так, что в древней Греции все мужчины были свободные и голые, как прятали свои тела от женщин, которые не выгуляли с ними.

Александр Егоров

вы мне непротиворечите) они там все курили что то вязали очки)

Lilija Matrenina

Перед женщинами ...? )))

Александр Егоров

жрицы курили травку вязали свой взор туманили очи

Lilija Matrenina

О чём курящие травкой думают?

Александр Егоров

да они там бредили не по здоровому)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Александр рог это символ рогоносца))))