Интервент

Если сильно чихнуть, можно получить сотрясение мозга? 🙂 😉

Ответы
Александр Николаевич

Возможно . Когда человек чихает он обязательно закрывает глаза. И в этом сложнейшем положении возможно и удар дурной башкой об твердый предмет. Что и приведет к сотрясению тупого мозга.

Лариса Иванова

да, если во время езды в автомобиле на переднем пассажирском сиденье и не пристегнутым и головушкой стукнуться )))))

Марина Пузырь

если сильно чихнуть на морозе, можно стать сабзиро) а вот для сотрясения мозга, просто необходим мозг

Интервент

))

Ирина Андронова

...Не обижайся...просто интересно...Где ты учился? Профессия есть?...или просто интервент?...

Интервент

А с какой целью интересуетесь? Вы не из контрразведки?

Ирина Андронова

Нет. Из ЦРУ. Изучаем умственно отсталых людей ссср...Иногда помогаем...-мозг пересаживаем.

Интервент

Так я же не оттуда, я за вас.

Ирина Андронова

За кого..за Вас-Нас?....за цру...или за обезьян? (тест продолжен по просьбе агента)

M@rgo 47Avenue

...если не закрывать нос руками....и, пусть ВСЕ вспоминают Вас Добрым словом!

Интервент

))

(^^)

если голова будет на расстоянии 5-10 см от твердой поверхности,то вполне

Интервент

О, уже начили поступать ответы с научной точки зрения.))

Елена Новоселова

Тебе на нос села моя электронная мушка и не уползает "зависла" что ли?

Алевтина Молчанова

Если он даже и имеется, то при чихе не трясется. Это ж не лампочка.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

у собачек глаза выскакивают из-за этого,ну ничего это поправимо

Марина Осипова

Неа) сотрясение это надо приложить что то, или упасть на голову

Интервент

))

Екатерина Кононова

У нас в колледже девочка была-как чихнёт так головой об парту.

Интервент

))

Екатерина Кононова

Вот она бедная была

Елена Носкова

ПРИ ЧИХЕ ПРОИСХОДИТ ПОЛНАЯ ОСТАНОВКА СЕРДЦА НА ДОЛИ СЕКУНДЫ

Интервент

Не я же скромный))))

De
Demon)

Я смотрю у тебя здесь не плохой контингент 🙂

Интервент

Ну надо же чем то заниматься)) я там тебе на электронку скинул фотки. Что у вас нового?

De
Demon)

Я сейчас на 30ке. Леха налетел.

Интервент

Оба на, наглухо? Пошли в личку потрем.

Ольга Витвицкая

нет конечно...но при одном чихе умирают десятки клеток мозга

Интервент

))

Эß
Эßøłюция

ну если чихая стукнуться об дверь например то можно😀😂

Назымгул Ахметова

Если при этом удариться головой об что то, вполне возможно.

Татьяна Коновалова

Отодвинтесь от стола или шкафа. Так можно и голову пробить.

Найдёна Алёшковна

если нос не зажать рукой - можно мозг вычихнуть))))))))))))))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага, если вы поднимаетесь, а вверху полка навесная...😃

Lilija Sch?fer

Как чихнёшь и обо. что ударишся.. Может всякое случится.

Светлана Карпова

если подойти к столу и чихнуть головой об стол-то можно