Ирина Андронова

Любите своих друзей маленьких! берегите их! лечите..заботьтесь о них!-собаки.котики.мышки. птички..крыски.хомячкки.белочки.ёжики...-они-добрые и верные! Они-любят вас -навсегда! и никогда не предадут! .-за что то..или ради чего-то...Они зависят от вас!Не предавайте! Не бросайте их!..Они вам верят!!!

Ответы
Владимир

Главное Верят Нам! Не то Что Мы !!! Никому не Верими Хотим хорошего отношения к Себе!!!))

Ирина Андронова

точно!