Боб Саламон

думаю все деньги заработанные человеком он сможет потрать только сам и ни кому из родных после его кончины они не достануться мировой проект что делать будете

Ответы
Гелена Полховская

обидно..пусть бы детям остались..а так государство как всегда отберет

Боб Саламон

но государство будет устроено иначе поймите ни кто ни кто в мире не может ни чего у наследовать или подарить

Боб Саламон

нет это иное миропредставление и не думаю что оно не разумно люди не будут держаться за кресло за высокооплачиваемую работу

Гелена Полховская

как правило держаться для себя а не ради детей

Боб Саламон

вы не задумываетесь вы пишете первую мысь которая пришла в голову и сводится это всё с самолюбию не нужно себя жалеть пожалейте ребёнка маленького у которого нет ни папы ни мамы он сидит в дет доме и не поймет какого хера

Гелена Полховская

у каждого своя стезя,тут не изменишь..но поговорите с высокими чинами..они пекутся о себе,а не о будущем

Боб Саламон

не будет чинов не будет нала буду карты оплаты и всё нах ему быть чинушей и голову трудить если все напрасно все есть а презик типа путина

правильно, пусть с долгами расчитываются?

Боб Саламон

каакой вопрос стоит утверждение ПУСТЬ и в конце вопросительный знак вот пойми вас

пусть с его долгами расчитываются

Боб Саламон

Да это не жрахма пудра или как там чохон похон

Боб Саламон

Да нала не будет и все чисто таланты он лайн

и не страшно, половина их будет голодными, потом выравняются

Боб Саламон

Вот и я очем ну хоть кто то

//

печально. зачем мне они после смерти?

Боб Саламон

перенаселение что б иметь ребёнка нужно заслужить

//

а чего сразу всех не похоронить в одной братской могиле?

Боб Саламон

у меня левое полушарие работает на частоте 73 герца а правое72 значит если я закрою глаза я окажусь не у себя в голове в волне определённой частоты в которой находятся ещё миллионы и этот вселенский разум не доведет думаю до этого

//

один за всех...........))))))))))))))

Боб Саламон

проблема в том что когдавы думаете соткрытыми глазами у вас идёт постоянный мониторинг глаз предмет что тормозит вас

Людмила Малышева

завещал государству бесплатно

Боб Саламон

нет налички только в банке после 21 детям расценивается как взятка

Боб Саламон

доход у каждого он лайн можно посмотреть

Боб Саламон

нет такой собственности устранена все как на чистом листе углём ни каждый стремится в депутаты

Людмила Малышева

они своих родственников туда пристраивают

Боб Саламон

тяжело у вас с фантазией вы приземлённый человек

Людмила Малышева

и прочих находящихся у госкормушки

Лора

да никто этого не сделает

Боб Саламон

я всё переделываю на свой лад не заметели

Лора

а что вы тут переделали ?

Боб Саламон

10 лет назад я подумал хоть бы на москву бомба атомная свалилась так фантазия затем случайно услышал это от одного от другого ну это в течение 10лет так просто стал обращать внимание а тут на тебе шнур москва по ком звонят колокола по чём злотые купала как бы мысль не стала реальностью не подумайте конечно я не желаю токого у меня дочь старшая там рядом и политика путина меня устраевает но за пеленой добродетели мы не видим ямы

Лора

и чо свалилась бомба ?

Лора

вроде нет

М.
Мрак .

здохну как нибудь, потом

Боб Саламон

ну вам тридцать а денег бля пинес а работа высокооплачиваемая и насяльнике путин что будете трудится

Боб Саламон

это анекдот ты на что ловишь ? на гвоздь. хм во загнул. да ни хъя на прямой

М.
Мрак .

такое чуство что ты бот и ответы генерируеш

Боб Саламон

путин частников оброком обкладывает типа не честно на себя работать налог подавай нал убирут нах и фантазия кончается