Овца Петти Мутон

Действующее законодательство недостаточно защищает пары, живущие в гражданском браке, считает сенатор Антон Беляков. В Госдуме хотят исправить эту ситуацию и приравнять сожительство к официальному браку. «Любишь медок, люби и холодок». Мужчины, одобряете Антона? 🍀🐑

Ответы · страница 2
Алексей Мамонов

Только частично можно приравнять.

Овца Петти Мутон

Не частично, со всеми вытекающими обязательствами.

Алексей Мамонов

По собственности - может быть, но в остальном...

Овца Петти Мутон

А что ещё ?

Алексей Мамонов

Оформление отношений, дети, наследование и пр.

Овца Петти Мутон

Дети и наследование туда же.

Робаут Жиллиман

Антоша, ты дурак.

Овца Петти Мутон

Ну нет. ) Но он баран )

Робаут Жиллиман

мировой заговор не иначе...

Овца Петти Мутон

Точно )). Это первый шаг и лазейка для геев и лесбиянок 😉 по сути, после 5 лет совместного проживания люди обычно приходят к браку.

Робаут Жиллиман

хм... у меня есть друзья, они уже 10 лет живут вместе, двое детей. Но не расписываются, потому что как мать одиночка, хату проще получить.

Овца Петти Мутон

Если юридически выгоднее быть не в браке, то да. Если будущий шашлык примет решение быть не с миллионером, то со штампом спешить не будет, ибо бабла у неё может оказаться гораздо больше. Вот и вся арифметика.

Гр
Грета

отказались уже

Иван Иванов

дураков хватает... отказались и отказались.