Просто Мария...}

Умеете отличить по мордочке кошку от кота? или только не по мордочке?)))

Ответы
Александра Савина

Вот наш кот по мордочке - ну полная кошка... Даже доктор, который пришел его кастрировать спросил - а вы уверены, что это кот? И тут кот пошел от нас... Доктор сразу сказал - О, беру свои слова обратно! Не подумав ляпнул-с....

Сергей Хрулёв

НАДО НАТРАВИТЬ НА ЭТО ЖИВОТНОЕ СОБАКУ, ЕСЛИ УБЕЖАЛ, ЗНАЧИТ КОТ, А ЕСЛИ УБЕЖАЛА, -ЗНАЧИТ КОШКА

Евгений Иванов

Нет, кот был давно и такой замечательный , что после него никого из этого племени не хочется.

Андрей Бершанский

Никак не умею. Только во взрослом состоянии, когда различия очевидны при первом взгляде.

Татьяна Андрюшина

и по мордочке отличить можно, у кошечек мордочки миленькие, более кругленькие и т.д.

Я Зеленая Морковка

Мордочку желательно в натуральную величину и в фас и анфас.. Тогда .. возможно!)

Oxana Konopelchenko

у кошки девичья мордочка, а у кота мужицкая. даже у котят эти различия видны

Просто Мария...}

Не все видят)

Oxana Konopelchenko

так вот я и даю наводку

Oxana Konopelchenko

так вот я и даю наводку

Федора Васильева

Если присмотреться, думаю, отличить можно. Но в основном не по мордочке.

Сергей Заяц

Или только не по мордочке...
Или только не кошку...
Тогда - лучше на ощупь.

Вя
Вячеслав

По повадкам можно. Кошки орут время от времени, а коты только в марте.)

Сергей Коханов

по мордочкам лучше двуногих кошечек различать, проще и легче

Наталья Давыдова

Коты обычно крупнее, но котят отличаю только не по мордочке.

Александр Трегубов

)да почему можно в принципе и по мордочке) но не каждый раз)

Николай

Опытный глаз отличает еще по поведению, по походке и пр.)))

Костик Долотов

У котов голова крупнее - соответственно , морда - шире !

Просто Мария...}

Не всегда)

Костик Долотов

всегда !

Николай Чугунов

Стараюсь верить хозяевам этого питомца на слово)))

Михаил Корьев

и кобеля от суки и корову от быка... мы все разные)))

Светлана Шпак

умею. все равно у кошечек мордашки симпатичнее ! 🙂

Стерва ))))))))))))))

я умею отличать кошку от кота только по ....ушам!! 😄

Любаша Сокиркина

Умею по мордочке, у котов она больше, чем у кошек.