Мария

после этой эпидемии Мир - изменится!! Богатые поймут ,что нет спасения -деньгами!! Может эта беда- научит планету- жить по другому и жизненные ценности - человечество пересмотрит ,что деньги -не главное! !! А как вы думаете??

Ответы
Татьяна Сентюрева

не скоро это будет,богатые скорее всего тронутся умом,тк деньги некуда будет тратить-заграница закрылась,а они тока там их тратили

Тимур )

Главные деньги нужно было вкладывать в медицину, и поменять ценности в жизни. А не платить учены м и про фесорам по 15-20 тыс

Изя Моргенштерн

Сомневаюсь что-то. Предыдущие и более смертоносные эпидемии ничему людей не научили. Разве что бороться с эпидемиями )

Ан
Анатолич

Богатым лищь бы пережить ,как т всем,а дальше всё на круги своя,мало лт человечесво эпидемий переживало.

Котик - Наркотик )))

Нет, сколько всего было - а люди возвращались к подлостям, разгулу и разврату...

Helena Veselova

Сомневаюсь в кардинальных изменениях. Особенно, о перемене в мыслях богатых.

Alarih

деньги - не главное...главное - очень большие деньги у кого - то!!!!

Леонид

Ерунда. Богатые ещё раз убедятся, что с деньгами их вылечат.

Nikolay Potashov

И не надейтесь, богатые привыкли ходить по трупам.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

романтично но бесперспективно по нашей жизни

Александр Шебалин .

Да,возможно.Что Бог не делает,всё к лучшему.

Мария

🤝

Слуга Государев

эта эпидемия только начало

Сергей Н

Бедные больше пострадают

Мария

не факт!!

Сергей Н

Факт

Алексей Корнилов

ничего не изменится, увы

Ух
Ухтышка

да..не изменится ..богатые обезопасились

Д_
Дмитрий _

Не научит, скорее всего.

Дмитрий

Мир точно изменится

Мария

🤝

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо бы ,если так.

Constantinople Constant

Хорошо бы, если так...

Адам Адамов

Не все пересмотрят

Виктор Николаев

Размечталась!

Бес Чик Арабеск

Она тоже социалистка! нас больше чем думаешь ты памфилова и кремль

Я По Твою Душу...

утопия.