Ле
Лета

Уважаемые мужчины, что вы чувствуете, когда в вашей ветке диалогов, женщины препираются между собой? ( Свою значимость, чувство неловкости, или что-то еще)😌

Ответы
Дм
Дмитрий

Если мои знакомые - вмешаюсь. Если совершенно чужие - да ради бога...пусть спорят. Пространство комментов мной не куплено)))

Ле
Лета

да не скромничайте

Дм
Дмитрий

Лучше быть чем казаться. Много знать. но мало выделяться. Скромность - украшение человека.

Ле
Лета

согласна

Дм
Дмитрий

Жму руку🤝

Ле
Лета

👍

Гена Лозовой

неловкость за них -да,неприятно когла в диалог с женщ встревает другая и ревнует и ссориться и обзывает ее

Гена Лозовой

12 см норм?

Ле
Лета

не видела,не знаю,наверно

Гена Лозовой

скинуть?

Ле
Лета

не

Гена Лозовой

прости

Sergio

Если обсуждают мою тему - доволен. Если очередной бабский срач - стараюсь гнать ссаными тряпками!)))

Ле
Лета

😂 😂 😂 👍

Neo Gint

по-разному,смотря какая тема,иногда это просто спор с доводами,но иногда переходят на личности

Ле
Лета

я про переходы

Neo Gint

отписываюсь

Belich Roman

Пытаюсь не обращать внимание своими высказываниями... Но смотрю кто и как пишет... ;-))

Ле
Лета

вот хитрый,поди блюстите орфографию?😄

Belich Roman

придираюсь... Хоть и сам троешником был, но многое коробит даже меня... ;-))

Ле
Лета

понятно))

Belich Roman

;-))

Warlock

Они же препираются между собой , а не со мной ....Чувства неловкости я не испытываю..

Ле
Лета

чувство гордости?

Warlock

Перед кем ???

Ле
Лета

перед собой конечно,перед соседскими парнями

Warlock

Пусть дальше препираются .... Со временем поумнеют и найдут личное чувство гордости ....

Ле
Лета

вооооот

Warlock

Приятно , что согласны ...

Алик

Подобного ещё со мной не происходило , но выглядело , думаю , что это было б мило...

Ле
Лета

😉

Алик

У Вас был опыт ,подобных препирательств (ответ к вопросу - совсем без обязательств )

Ле
Лета

как бы не помню за собой,чтобы вмешивалась в чужие диалоги

Алик

Тематический интерес , кто и как снимает стресс ))

Вячеслав Желтоухов

Толерантность. Забыл как это будет по-русски........................а, вспомнил, пох...изм

Ле
Лета

🤣

Сергей Андреев

Что, что... Чувство распирающей гордости. Кавалеры Ордена Славы и Наташи

Ле
Лета

ну еще бы

Зинъ Черн

Привет, Рина, если среди этих дам нет тебя, просто слечу с этой ветки

Ле
Лета

привет, к нам с тобой не лезут чего-то

Зинъ Черн

И правильно поступают - не мешают мне постоянно восхищаться тобою

Ле
Лета

так им

Зинъ Черн

всё равно они так не сумеют

Ле
Лета

вот именно, и нечего нас беспокоить

Зинъ Черн

Сразу так и представил, как обнял тебя, усадил к себе на колени, ты уютно так свернулась, голову мне на плечо, я нежно целую макушку, глажу талию и бёдра, а ты чуть не мурлыкаешь... Красотищааааа!

Михаил Апарин

Мне честно говоря всё равно, только немного напрягают уведомления

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

теперь точно знаю,что настоящая женщина не будет препираться ....

Галина Нуржанова (Майструк)

это их культура....и бывает неловко слушать даже женщинам.....

Ле
Лета

👍

Тимур Москва

Я вообще ничего , рад если кто-то общается , а не ругаются

Сергей Мустепаненко

Лучше не отсвечивает однозначно виноватым останешься.

Ку
Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у меня никто не припирается )))

Ле
Лета

скучно живете

Ку
Кудесник

разве радость в этом заключается , когда женщины препираются на ветке ?))

Ле
Лета

а как же?

Ку
Кудесник

Когда они счастливые песни поют , тогда и радость ) Спой песенку Рина ?

Ле
Лета

давайте

Крысанов Андрей

чувствую соревнование. и всегда за кого-нибудь болею.

Ле
Лета

😁 👍

Александр Строватиков

Беру пиво, закуску , и усаживаюсь, как в кинотеатре.

Ле
Лета

😂

Александр Строватиков

Это всегда весело, к тому же, логикой там всё равно не помочь.

Ле
Лета

позорно так, да

Александр Строватиков

Когда среди них есть одна здравомыслящая, она сама быстро останавливает этот цирк, но вот если, что называется, два сапога- пара, то это будет длиться, пока кому-то просто не надоест.

Ле
Лета

да просто отпишется

Александр Строватиков

🤔 Может быть и так.

Вадим

Здравствуйте,Рина! У меня такого еще не случалось.

Ле
Лета

давно на сайте просто

Вадим

И успеваете кого-то выделять?

Ле
Лета

успеваю замечать новых пользователей,так бы сказала

Вадим

Хорошая наблюдательность. Я этим похвастать здесь не могу.

Ле
Лета

понятно

Петр

Абсолютный кайф !!! Нарочно не придумаешь...😅

Ле
Лета

👍