Ма
Марс

вторжение в украину уже произошло или предстоит войти впервые?

–1
Ответы
Пилбил Денегнедавал

Не впервые. Но раньше у Украины не было Джавелинов, а теперь и британские NLAW есть. Барбекю "а-ля руссиш танкист" уже в меню ресторанов Полтавы

Ма
Марс

Я лично к тебе никого не посылал а за действие власти я не отвечаю.. более того я остановил в прошлый раз войну .

Ev
Evgeny

А да? Как это называется в психиатрии? мания величия?)

Ма
Марс

Нет на полном серьёзе ..ваши генералы в панике не знали что делать..я тогда дал вам всем совет укрепить Мариупольское направление поскольку нужен был сухопутный коридор к Крыму ..после того как ваш генерал принял мою версию и укрепил этот рубеж война остановилась ..

Ev
Evgeny

На полном серьезе - вы твари, готовы выполнять преступные приказы и находите массу оправданий своим поступкам, вы гандоны готовые за деньги убивать соседей..И дерьмо в котором вы живете будет только становиться все хуже..

Ма
Марс

Паникуешь ? Значит боишься смерти ..тебя не жаль ..пусть рвут вас на три части .. не говори плохих слов а погибай как герой .

Владимир

ваще пох... кто там в неё вторгнется или "войдёт" или залезет на неё🤣

Наталья

Телек уже страшно включать из-за этой темы. И вы тут ещё.....

Ма
Марс

Наташа чего ты боишься все равно помирать от вируса или еще чего придумают

Наталья

Просто надоело уже. Смысла нет никакого в этих разговорах. Они там уже всё решили. Напряжение снимать не хотят. А то люди начнут оглядываться по сторонам и больше замечать, что делается совсем рядом.

Ма
Марс

Ну порвут Украину на три части ничего странного.. столица будет перенесена в Сибирь

Наталья

не надо её рвать.

Ма
Марс

Это уже не изменить

Белка Стрелка

Я дико извиняюсь, но звучит как "барыня лягуть и ждуть".

Ма
Марс

ну что за ассоциации

Белка Стрелка

Не хочу никого обидеть, но так это и звучит и желание такое проскальзывает у Украины.

Семён

Смотря с какой стороны рассматривать это вопрос ...

Семён

Не буду с вами спорить, я зарабатывал себе на жизнь собственным трудом, работал не только руками, но и головой и мне некогда было вникать в политические процессы, мне нужно было растить детей и я их вырасти, теперь они мне помогают ...

Ма
Марс

И не надо спорить..время покажет кто прав .

Семён

Возможно, но у меня другие цели, я буду строить свою империю ...

Ма
Марс

ок

Семён

👍👍👍

Ирина Пчелинцева

нужна эта Украина, ещё вторгаться туда, вот ещё😏

Ма
Марс

ревнуешь?

Ирина Пчелинцева

кого? К кому?зачем?

Сергей Л-Ов!

Не вторжение, а атака на враждебное государство!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какое такое враждебное? совсем остаток мозга потерял?

Сергей Л-Ов!

Так угрожают, еще и напасть мечтают, разве это братолюбие?

Сергей Л-Ов!

Так какой дурак мог дать земли Украине?

Сергей Л-Ов!

Украина прижималась к Польше, кто дал земли Украине, до самого Донбасса? Какой такой дурдыло, отдал Крым этим украинцам?

Ирина

нафиг она нужна.пустьсами разгребаются

Майя Бирюкова

Да они задрали)))) В одну воду дважды....

Дв
Дванов

из цикла-о чем мечтают педерасты 😁

Ма
Марс

я не знаю о чем они мечтают а ты откуда знаешь

Дв
Дванов

элементарный метод исключения) нормальные люди об этом мечтать не могут. или у тебя другое мнение?🙂

Ма
Марс

какое отношение подобные выводы имеют к моему вопросу

Дв
Дванов

они имеют прямое отношение к теме вопроса, к вам, лишь косвенное. Украина, пишется с заглавной буквы

Ма
Марс

я и россия пишу с маленькой

Сергей Зимин

Все ждут , и Вы ждите. Нам сообщат .

Александр Грызлов

Они давно воюют , только с кем

Дарий

Никакого вторжения не будет!

Дарий

Уже мировое сообщество решает и оказывает военную помощь Украине

Ма
Марс

Не поможет

Дарий

Поможет! Ещё как поможет! А агрессор зубы сломает на Украине

Ма
Марс

Хорошо если так .в идеале отказаться стрелять но это уже невозможно

Дарий

Поживем увидим

А*
Аленка *************

А зачем, мы все одинаковые

Ма
Марс

да абсолютно

А*
Аленка *************

Ну вот смысл вторгаться

Ма
Марс

так уже вошли

А*
Аленка *************

Давно

Ал
Алиса

обЪявления войны не было

Леся Дидич

Уже произошло в 2014 году

Ма
Марс

на мой взгляд там очень много продажных людей которые и нашим и вашим

Леся Дидич

сОВЕРШЕННО ВЕРНО

Ма
Марс

проституция государственного масштаба

Леся Дидич

есть такое, но такое есть в каждом государстве

Ма
Марс

действия власти обязаны быть справедливыми и понятными ..воевать значит воевать а дружить то дружить ..а не держать камень за спиной ..в данном конфликте я не за путина ни за украинских властей а за народы что проливают кровь свою зря ..

Ev
Evgeny

конечно произошло.

Ev
Evgeny

Потому что такое же быдло у власти совковое осталось.Всех надо было выкидывать как в Европе...

Ма
Марс

Странно что кандидатов на всю Украину не евреев не нашлось

Ev
Evgeny

А какая разница? Одна из ваших проблем.

Ма
Марс

Еврей?

Ev
Evgeny

Я? Не повезло, знаешь ли)))

В.

Да вроде нет еще

Александр Леденев

что за бред

Поручик Ржевский

а хз