Пан Стефан

По какому показателю определить, как живёт страна? По количеству мяса, или молока? Или как ... Татьяна Алексеевна Голикова заявила, что увеличилось кол-во абортов. О, СЧАСТЬЕ!! 🤣🤣🤣

Ответы
Незваный Гость

Я от масла и сыра отказался в целях экономии.Оказалось,стал лучше себя чувствовать!Травят нас каждый день.Про аборты..при капитализме аборты всегда будут рости.Капитализм.В сша ещё больше абортов.

Незваный Гость

а счастья всё равно не будет!

Пан Стефан

А знаешь, как Клинтон Ельцину сказал?

Незваный Гость

Нет,но помню пил Ельцин и калинку дережировал.А Клинтон смеялся.Пропустил,что то.Не до этого мне было.

Пан Стефан

У Америки только два соседа. Канада с севера и Мексика с юга. Границ у нас нет, перемещайтесь сколько хотите. А у России соседей до хуя. И все у вас враги. Поэтому Россия никогда хорошо жить не будет.

Незваный Гость

ну.. поживём увидим.Посейдонами окружим.Да ну посейдоны..Ураганы им сосед.

Александр

Мне нравится иной критерий, не помню чей - посмотреть, как живут люди преклонного (главного) возраста и как содержат заключённых в тюрьмах. Это даст полную картину общества.

Пан Стефан

Этот критерий старый и правильный. Его ещё Чехов предлагал. И Лев Толстой. А в наши дни Саша Невзоров. Но Невзорова объявили иноагентом и выкинули из страны.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как гамбургер там какой-то показатель экономический, так Беларусь-показатель того, как должна жить страна.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да-да. Это так греет россиян. Бессмысленно. Вы великие, а мы голодрань, от вас зависим. Ну да. Вечная песня.

Пан Стефан

Думай так, если тебе хочется. А я так не считаю.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Типично женское - Считаю-не считаю. У мужчин всегдаесть варианты. Может быть, думаю, наверное, и так далее. Это психотип. Если мужчина, конечно.

Пан Стефан

Ты ёбнутый, что ли??? Я русский мужчина. Но не считаю ни какой другой народ ниже русских. И белорусы тоже, не хуже никого.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Свободен. Мужик, ведущий себя как мадам стороженко мне неинтересен.

Тт

Минимальная разница между максимальной зарплатой и минимальной. Это показывает, как живёт страна... 🍁👌

Сибирячка

По пенсионному обеспечению пенсионеров, инвалидов и при отсутствии просьб о помощи больным детям

Пан Стефан

По копейкам собирать какой-то девочке на операцию. Позорище!! Нет такого ни в одной стране. Но это стало в порядке вещей. Ещё хвастаемся, что у нас много газа, нефти, леса и всего-всего ...

Сибирячка

Это пздц! Насколько надо разграбить такую страну, не имея совести перед больными детьми и стариками

Пан Стефан

Не понимают, что люди такие же нищие, как и родители этой девочки. Открой Форбс и возьми у любого миллионера. От него не убудет. Он ещё наворует себе ...

Сибирячка

В деревнях такая нищета, словами не передать

Цв
Цветочек

Запомнилось, как один чел сказал..."по тому как люди играют в лотерею"...правда это было давно

Анна

Ну хоть что то у них увеличилось))) по моему в депутаты выбирают исключительно по дурости)

Vlad

вот именно..найдешь - скинешь..👌

Пан Стефан

О чём?? Я всё найду.

Vlad

он не сидел в Англии ..сбежал сразу после дела..ссылку на этот факт - в студию..!🧐

Пан Стефан

Да и хуй с ним!! Чёрт он.

Vlad

😉👌

Мудрый Каа

По темпам строительства жилья, по пробкам в городах, по бронированию отелей на курортах

Пан Стефан

Догоним и перегоним Америку!! 🤣

Мудрый Каа

При чем тут Америка?

Пан Стефан

Как при чём. Долгие годы делали вид, что якобы соревнуемся с Америкой. А девушка, по имени Америка, даже не читала об этом в Нью-Оркс Таймс. 🤣🤣🤣

Мудрый Каа

Вы тоже делали вид?

Пан Стефан

Да. И Вы. Я это докажу в любом суде.

Мудрый Каа

Забавный вы

Пан Стефан

Более чем.

~L
~Eva Lansca~

Если женщины не хотят рожать, значит нет рядом мужчины , способного принять ребёнка.

Фи
Фигаро

по показателю своих ощущений..на сколько я справляюсь с вызовами окружающего..

Кс
Ксю.

Мне кажется по курсу валюты . Доллар 100 рублей . Значит они в 100 раз живут лучше ?

Пан Стефан

Хелька .

А сама она сколько ихз сделала ? Поему детей нет ? Почему приемных детей нет ?

Пан Стефан

Не знаю, Хелька. Она об этом не рассказывает.

Хелька .

с бандитом жила

Пан Стефан

Тоже не знаю. Но взять бы эту куклу, и подвесить за манду! Как и всё путинское правительство.

Волчара

ну да в развитых странах количество абортов куда выше чем в бедных))

Боб Слей

по количеству законов - чем больше законов, тем хуже идут дела....🙂

Aq
Aquarius

Что можно купить на среднюю зарплату установленную государством.

Ма
Маруся

Аборты растут во всех странах потому что люди хотят жить для себя

Ирина Красноярск До Востребования

Голикова говорит без учета немедицинских абортов

Ма
Маруся

Да. Но суть осталась той же

Пан Стефан

Какой?

Ма
Маруся

Что люди делают аборты, чтобы жить комфортно

Пан Стефан

🤣🤣🤣

Екатерина Плющенко

По пенсиям стариков, по количеству смертности и рождаемости тоже

Бо
Боka

Значит, трахаются с удовольствием 😏 граждане, жизнь улучшилась

Qqqq Qqqqq

ей бы бы завклубом на острове Врангеля, ан нет видный работник

Пан Стефан

Я бы ей в клубе доверил лишь ведро и тряпку. И то с большими сомнениями.

Франсуа Алоизио

Недоговаривают про дефицит и дороговизну презервативов