🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Александр Лукашенко заявил, что намерен снова выдвинуть свою кандидатуру на «выборах президента» Беларуси
«Честно скажу, нигде в мире открытых честных выборов как в Беларуси — НЕТ! У нас это праздник! Мы проводим искреннюю и честную политику! Нам нужна спокойная жизнь и во имя этого мы будем делать ВСЕ!», — сказал он.
Ближайшие выборы в Беларуси планируются в 2025 году. Лукашенко добавил, что «чем больше Запад будет напрягать Белоруссию, тем сильнее будет его решение баллотироваться». По его же мнению, конкурентов у него нет.

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!
Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
«Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую».

Чанга Чунга Чунгович

Чего только не скажешь с перепугу-то. Ссыт он покинуть пост. Только страх и ничего более им не движет, как, впрочем и пу.

Victor. By

прошлые выборы показали, какие у него были конкуренты...

Victor. By

не, проститутка Тихоновская усов не носит

Юрий Ласковец

её литва кормит😜

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно нет - они либо в тюрьме, либо в земле.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бульбафюрер в своем репертуаре.

Alla Lala

Вован Путин его явно покусал..

Старый Меломан

Вроде да!Почему вроде потому что сам ролик мельком посмотрел!

Alla Lala

то есть от них начнут избавляться. Тогда верю.

Старый Меломан

все возможно!

Alla Lala

👍

Анна

Как можно цитировать этого....

Konstantin Leytan

Как и у путлера 🖼

Александр Костин

Молодец Батька, ты наш. 👍

Ег
Егоза

Бггг! Сцари на месте)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Мой Господин

😂😂😂