Лела Джалалила

Какие итоги в конце жизни позволят перейти в мир иной с лёгким сердцем? Чего бы вы хотели достичь в своей жизни?

Ответы
Николай Иванов

В каждом живущем, по Святым Ведическим Писаниям, присутствуют четыре Природы: демоническая, животная, человеческая и Божественная и каждый имеющий тело, является Тем Божественным Владыкой, который должен преодолев три первые эволюционные состояния, Стать Тем, Кто Он Есть на самом деле, БОГОМ. Дойдя до Этого Уровня, перехода вообще не стоит опасаться, Это есть Цель каждого живущего, но не все Это осознаЮт. Успехов вам в Саморазвитии и Осознания того что вы не тело и не ум а их Владыка! И Будьте Всегда Счастливы!))))

Петр Черняев

Да я, типа, достиг того, чего хотел. А чего не достиг - значит, не очень нужно было. Но на тот свет пока не тороплюсь. Но впереди ждут испытания, связанные с ухудшением здоровья. Но через это почти все проходят. Ты еще молодая: тебе до этого далеко...

Александр Цырульников

Да не какие! В иной мир уходят с мёртвым сердцем, а не с лёгким! А смысл достигать, если всё равно уйдём в мир иной! Вернее не в мир иной, а в яму глубиной 2 метра! На этом все достижения заканчиваются!

Лела Джалалила

Какая мрачная перспектива в представлениях материалистов !

Александр Цырульников

Можно подумать, что ты уйдёшь по другому в Мир иной. Так же закончишь свой жизненный путь в этой яме! И будут тебя кушать потихоньку червячки! И им будет без разницы с каким ты сердцем ушла!

Лела Джалалила

Кроме физического сердца,есть серде души и смерть физическая не означает конец пути

Александр Цырульников

Не хрена себе! Оказывается у человека есть два сердца! Стесняюсь спросить, а душа в каком месте человеческого организм находится? Ты где такой чуши нахваталась?

Лела Джалалила

https://ru.journal.reincarnatiology.com/uchenymi-ustanovleno-mesto-gde-zhivet-dusha/

Сильвия Нагваль

Планок не устанавливаю, это ограничивает. А с легким сердцем - не проблема, - это внутреннее состояние, не зависит от каких-либо внешних обстоятельств.

Ильдар Ямалетдинов

Будьте ответственны перед собой, принимая те или иные решения в своей жизни не сожалей е об этом, просто будьте ответственны.

Владимир Малиновский

Вряд ли кто-нибудь составляет подобные планы. Просто в конце каждый должен для себя решить - удалась жизнь или нет. Вот и все.

Sem Agorotik

Я уже всё достиг -посадил сотню деревьев . построил детям и внукам дома и квартиры и все живы и здоровы . того и Вам желаю

Лела Джалалила

План выполнен можно иотдохнуть..Неплохо в принципе)

Сергей Горталов

Мне можно хоть через полчаса помирать, всё делал правильно. Но можно и пожить, интересно посмотреть, что дальше будет.

Иван Шабалин

Мне семьдесят один год, я хочу прожить, минимум столько же! Так что, я не тороплюсь подводить итоги. Чего и всем желаю!

Александр Зитлер

Уже достиг.Женился, родил ребёнка. В 1991 году в августе ощутил, что такое свобода. Чего жду. Когда от нас уйдёт Путин.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы не имеем смысла в этом мире ну разве изменить сам этот мир! Чтоб твоя частичка изменила его навсегда

A.
Aleks .......

Даже если ты ничего не сделал хорошего по жизни по любому все там окажемся..уходить никому не хочется!!

Suren Sahakian

не достиг но свой штрих оставил - около 600 моих картин висят на стенах квартир разных стран🖼

Suren Sahakian

спасибо Лела джан🖼

Илья

ну у меня главная цель, найти девушку которая влюбится настолько что потом не отклеится.

Ѻлегъ

у каждого свои, что касается Знаний. на второ́й вопрос - ответа нет ...и не будет до́ конца

Арбузный Ихтиандр

Очень хотел бы поработать священником когда-нибудь при Православном Храме.

Арбузный Ихтиандр

Шанс всегда есть.

Арбузный Ихтиандр

Спаси Бог

Алексей Кузнецов

Ни какие итоги или потуги не позволят перейти в мир иной с лёгким сердцем.

Юрий Анашкин

Как можно больше принести добра в эту жизнь, чем недостойных поступков.

Евгений Лунев

как-то пока не планировал "переход"
- получать от жизни удовольствие

Вадим Куликовский

Я стал дедом Морозом для людей и этого достаточно для ухода!😍😁🤣