Виктория Лиса

Жизнь-это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика... Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...))

Ответы
Ольга

Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас.
Устройте праздник Вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.
Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет Вам Ваш светлый ум! И будет Вам роман!!!

Великий Инквизитор

С чего же комиксом вдруг жизнь твоя тебе предстала? Игра ли твоего воображения это иль так оно и есть? Придумала сама ее ты иль автор здесь сторонний? Иль просто так сложилась жизнь твоя, что на секунду ты будто ощутила как тебя рисует карандаш, твои поступки, мысли и желания. Как будто мир твой нарисован, твои друзья, твои враги, твои родные и все все все, чем ты окружена сейчас.

Великий Инквизитор

Так просто не услышал совпадает с твоим представлением?)))

Виктория Лиса

нуу почти так...немного по-другому))

Великий Инквизитор

Ну понятное дело, что отличия будут)))

Раиса Дергунова

Если вы, Лиза, обладаете способностью прослеживать свою жизнь, настройте её так, чтобы она приносила вам радость и уважение к вам окружающих вас людей.

Владимир Краснопёров

А у меня ни одна книга, а целая библиотечка)) Вот только что был сборник юморесок и вдруг пошла поэзия! Даже не знаю, какой томик откроется следующим...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Тоже решила посмотретьб вокруг себя_было все,коиедия,трагедия,детективнвные истории,фантастические эпизоды- помоги определить что зажизнь у меня

Антон Веснин

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. - А. Рюноскэ

Эдуард Кузнецов

Это вопрос? Нет Лиза, это просто жизнь... А она покруче всякой книги... И не укладывается ни в какие жанры литературы...

Tandi Sweet

В таком случае, не знаю кто пишет сценарий вашей жизни, но, по-видимому, чувство юмора у него есть...

Анна Гостиева

Спасибо!

Татьяна *

главное, чтоб не инструкция по управлению инвалидной коляской.... остальное все переписать можно

Роман

даже в твоем комиксе должен быть и роман и фантастика и может быть детектив, просто оглянись

Mihail Zotov

А у меня хрень полная,всего по немногу,но больше мелодрама((( Надоело,хочется роман)))

Гульдарай Алибекова

Это же лучше чем детектив.! А вообще ,очень интересное сравнение,надо запомнить)!

Золотая Пыль .

Смех он продлевает жизнь))) , а если еще и над собой смеетесь тогда вдвойне))

Евгений Шумкин

Ты сам её пишешь. Только вот то, что он автор, человек понимает в конце...

Павел Кольчугин

только не подумайте что это преперательство, а у некоторых БИБЛИОТЕКА

Сергей Шиловский

Часто, докопавшись до истины, сразу же хочется закопать её обратно…

Николай Степаненко

Жизнь - такая штука: если не родишься и не умрешь, то хрен её поймешь!

Валерий Зубарев

жизнь это опыт который мы создаем сами так что чему удивляться....

Аркадий Жарков

...оптимизм - вот что отличает моего несгибаемого современника

Юрchic !!!!

А если страничку перевернуть любовный роман может дальше?