Sasha Sh

Как вы смотрите на взяточничество.

Ответы · страница 2
Николай Сороченко

руки надо отрубать

Николай Сороченко

и конфискацию у всей родни

Константин Стемковский

А что предлогаете?

Sasha Sh

не давать пусть сами просят чтоб мы взяли что хотели.

Анна Константинова

Было есть и будет

Sasha Sh

работать нужно над собой может или что еше.

Анна Константинова

Ну вот скажем так вам бы предложили крупную сумму,что отказался бы?

Sasha Sh

за что бы не дали не взял бы ни за что.

Sasha Sh

я знаю это и прошел хорошую школу. и научен противится этому.

Sasha Sh

есть немного. что то зудит иногда под лопаткой.

Ольга Борисовна

В наглую не даю

Sasha Sh

а давая потокаете так ведь

Милота))

Отрицательно

Милота))

Взяточничество?😱

Милота))

Ну привет тогда!

Милота))

Доброго утра!

Natascha @@vip@@

отрицательно

Sasha Sh

приветствую вас в вашем понимании !

Ася Акулова

Отрицательно

Ася Акулова

И мне приятно было с вами пообщаться)

Vladimir Bogdashov

с презрением

Sasha Sh

затмили глаза народу насущной нуждой вот он и не видит не различает.

Vladimir Bogdashov

пропаганда старается вовсю. В чем разница между капитализмом и феодализмом? Капитализм - работа = зарплата = жизнь. Феодализм - работа = рабство = существование. У нас феодализм. Но это сугубо моя точка зрения, думаю, небезосновательная. Пока будут безнаказанно править проходимцы и воры, пока народ будет раболепствовать и мириться с подлостью, ничего не изменится.

Sasha Sh

Ценности изменились вот и творят неразумное по морали своей.

Vladimir Bogdashov

Мне утром деда Мороза играть в садике, извините, я пойду на отбой) Приятного вечера) Послал вам запрос в моем мире, если не против конечно)

Vladimir Bogdashov

тогда спокойной ночи и мир вашему дому)

Елена

безобразие

Де
Дерсу

Берём...

Sasha Sh

а не думаете о том что творите.

Де
Дерсу

Таки не вымогаем же, добровольно дают, ещё и в благодарностях рассыпаются...

Sasha Sh

Потому что выхода нет вот и дают

Де
Дерсу

А это я виноват, что все государство на этом построено?...

Sasha Sh

каждый кто берет или дает виновен безмерно и должен строго караться

Де
Дерсу

Должен, но реальность, увы....

Sasha Sh

эту реальность создаем мы сами молча соглашаясь с происходящим

Александр Сажин

Порок...

Sasha Sh

и еше какой. что же делать.

Бегущая По Волнам

охохо

Sasha Sh

Умничка побольше бы таких.