Ланавел

"Земля, как и все планеты Солнечной системы и их спутники, это самодел руками разводившихся в этом инкубаторе разумных форм жизни под руководством тех, кто назывался им богами. Для использования с целью откачки энергии для "богов" из всех живых тварей, живших на термоядерных установках на пониженных частотах, созданных руками самих разумных органических особей..." Понятно?

Ответы
Ма
Машынька

А сам то автор кому служит? Вот это его заявление прямо направлено на повышение уровня тревожности...
Глянуть бы на него.... Лень сейчас... Сколько их таких... мерзавчиков... Мерзопакость мелкая!

Ланавел

Машынька первая мерзопакость заметила.. с чего бы это..

Ма
Машынька

С того! Что пока людей в колодцы вот такие мерзавчики поглубже притрамбовывают, другие из тех колодцев уже повыпрыгивали и Свет видят...

Ланавел

свет можно увидеть только на фоне тьмы

Ма
Машынька

)))

Ма
Машынька

И поэтому пусть люди все время в колодцах сидят! Жылезззная логика!))))))))))))))))))))

Михаил

Помедленнее, я за вами записываю, хотя нифига не понимаю🤔

Ланавел

😀

весь видимый мир, только одна треть, творений Господа Бога !! не так все просто и примитивно устроено. как многим хотелось бы))

Ланавел

а невидимый кем устроен?

Ланавел

Что вверху то и внизу. забыли?

если одна одну треть придумал и создал Господь, то почему вы про другие две трети его творений спрашиваете? " есть такие невидимые планеты. до середины которых Шива за тысячу лет долететь не смог " если интересуетесь. забейте эту фразу в поисковик и прочтите сами. как и что))

Улугбек

Конечно!.. А Вы пишите. Неплохое произведение должно получиться. Ведь Вы знакомы с основами квантовой теории!..

Ланавел

это цитата из поста. автора читаю давно и понимаю.

Улугбек

Не Вы-ли автор-то?..

Ланавел

не я.
Адам Меровей (псевдоним)

Улугбек

А за этим. кто?..

Ланавел

вам это точно нужно? не помню. надо смотреть.

Владимир Медведь

Понятно-то понятно. А формула где? Почему делаете тайну из того, что должно открываться прежде всего?

Ланавел

теперь это не тайна. могу дать ссылку на автора.

Владимир Медведь

...давай.

Ланавел

https://mirtesen.ru/people/22048166 это блог
есть еще на проза.ру

Владимир Медведь

...пока что ни какой конкретики. Изучаю далее.

Ланавел

https://proza.ru/avtor/adamm2013

Жорик В Тумане

Нет, это не так, примерно я так же мыслил лет 20 назад, когда посмотрел фильм Матрица. )

Ланавел

нужно. иначе не создавал бы..

Жорик В Тумане

Он создаёт, потому что иначе не может, на то и Творец. )

Ланавел

от всего творения ему действительно ничего не нужно. а от Человека нужно.

Жорик В Тумане

Ему нужно чтобы мы были счастливыми. )

Жорик В Тумане

Свободными от грехов и страстей, привязанностей разных.. Свободными в общем. )

Аркадий

Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо.

Аркадий

Разве жизнь людей влияет на красоту природы и великолепие пейзажей окружающих нас.

Ланавел

а разве нет? где тот сад эдемский?

Аркадий

Об этом позаботится Иисус, когда вскоре Царство Бога уничтожив систему сатаны, начнет править над землей.

Ланавел

ой

Аркадий

Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...уууу! как всё запущено...

Во
Воля

Зачем такие навороты в зоопарке?

Юрий Кривич

Понятней некуда...

Юрий Кривич

Но попереписываться было приятно. Если что, как-нибудь с удовольствием продолжу...

Ланавел

добро пожаловать))

Юрий Кривич

Да уже пожаловал. Спасибо.

Ланавел

😉🤝

Александр

Более чем.

Ланавел

ок

Одинокая Сволочь

теперь да

А(
Алёша (Клайд)

Я пойду.

Ланавел

иди милый иди

А(
Алёша (Клайд)

Бегу!!!!

Alexsey

;)))))))

Александр Юрьевич Бондаренко

Нет

Олег Мгинский

ок

Noname

Не