Рамиль Веселый

А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке??? она там педали крутит =)))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Телегин

Она сидит и смотрит, сколько и как идут человек. Вдруг эскалатор откажет.. Тогда она вызывает подмогу и они вдвоем запускают эскалатор. Что мешает поставить видеокамеру - непонятно..

Денис Михалыч

Она держит руку на кнопке, чтоб остановить ленту, если бухой клиент заснет на полотне. Никогда не видели, во что "зубчатка" внизу превращает ногу? Лучше не увидьте... никогда.

Евгений Филимонов

Она там на случай аварии и контролирует работу эсколатора. Может в случае не штатной ситуации его выключить или включить. Вобщем следит чтобы глупых людишек не покалечело

Юрий К

Нет, это бабка Ванга - она народ сканирует на наличие переносных ядерных чемоданчиков, вы вкурсе что бабки всё видят и слышат - поэтому их и берут на работу в метро! 😄

Сибирский Инквизитор

Вы разве не знаете? Бабки уже давно используются в качестве генераторов энергии. Одна метробабка свой злобной аурой способна приводить в движение целый поезд!

Сергей Симинистиков

у нас хоть и нет метро но я когда то имел место и по жить в Питере и поучиться так вот по наблюдениям за этой кабинкой выяснил что она что то передаёт в микрофон.

Надежда Борисовна

приветы родителям, тех детей, кот. едут в этот момент на эскалаторе)))))

Сергей Симинистиков

мне вот интересно сколько они зарплаты получают

Сергей Симинистиков

так Вы же живёте в Питере а не я Вам же легче спросить . мне надо пару тысяч км что бы доехать до метро

Надежда Борисовна

вот если бы там сидел мужичек, то я бы обязательно спросила))))

Сергей Симинистиков

так и мне бы если поближе да хорошенькая женщина бы я бы не то что бы спросил а может быть и попросился бы рядышком посидеть чем чёрт не шутит а вдруг бы это то что нам бы обоим и надо. а так уж ну ни как.

Lu Lu

Ну и шутки у тебя! Кто то с таким страхом становится на эти ступени. При мне эта девочка останавливала эскалатор, чтобы спасти ребенка отпанического страха.

Mr. John Doe

Она следит, чтоб вам жизнь мёдом не казалась. Если кто смеётся - она видит в мониторе, и-хлоп по красной кнопке! -эскалатор встал, уже никто не смеётся))))

Мимо Проходил

это бабушка-в-стакане, она следит за порядком на объекте повышенной опасности, которым является эскалатор, если серьёзно. Но версия с педалями хороша

Митяша

Эскалатор движется за счёт массы стоящих на нём людей, бабка лишь контролирует этот процесс и переводит избыточную энергию на другие эскалаторы...

Vladimir Vladimir

Не, она сидит и силой правой ноги удерживает эскалаторную ленту от слишком сильного вращения, когда на эскалаторе становится очень мало людей

Максим Никитенков

это бабка такая же что и возле подъезда сидит и обсуждает всех жильцов дома, только прокачалась и нашла место где можно обсуждать весь район

Владислав Маншин

действительно- так скрутить может- а потом ещё полицию позовёт- и руки тоже скрутят- стоит только спросить чё-нибудь 😄 вахтёрши- они такие

Тамара Дешко

Анекдот : внучка - бабушка,бабушка, а ты скоро умрешь? Внученька, а зачем тебе это? Вот тогда я накручусь твоими педалями в швейной машинке.

Женя Печикин

)))))))))))) она включает этот эскалатор и и говорит что бы дети не бегали по нему!) ну еще говорит когда вставать по 2 человека на ступеньку)))

Рустам Ахметов

она там вместо аварийной кнопки. В Советстких эскалаторах отсутствует многие виды защиты. А в современных эскалаторах куча датчиков.

Вадим Михайлов

Думаю - нет... Педали крутят те , кто в эскалаторе ... Их не видно ... А бабка на мониторах смотрит , чтоб из них никто не сачковал ... 😄 😄 😄 😉

Тулкин Жабборов

какая ж ты любопытная Надя всё хочешь знать зачем тебе это ?спроси че небуд по легче .например от куда берутся дети 😝

Надежда Борисовна

ты русский то подучи)), а потом я тебя спрошу.

Тулкин Жабборов

А чё вам не понятно? Дураку ясно что это бабка там делает... Глупый вопрос????

Vladislav Vasiliev

недолго мучилась старушка... А я то думал, почему в будке каждый день новая бабуся сидит... А дедок бывает дня два-три выдерживает...

Александр Евгеньевич

Бабка с педалями не справится. Их крутят негры, которые в обеденный перерыв раздают рекламные листочки у вестибюля метро.