Темный Ангел

Как вы думаете,зачем устанавливают время рождения человека и устанавливают время гибели человека,для чего это?

Ответы · страница 2
Спартак Деменев

Родился Человек это причина для отсчета времени его жизни . До ее окончания, ко смерти сна. (версия)

Влад

Да, сериалы норм) а вот причем тут время рождения и время смерти , не понятно ? К чему вопрос такой?)

Темный Ангел

Да ты я по гляжу тролль)))старайся и пыжся дальше,на таких как ты я даже не буду тратить своё драгоценное время

Dulce Joe Picante

знаю только что бы установить точность гороскопа человека,а в остальном не буду врать не знаю))

Ведающий.

Почему такое убеждение, что время начало и конца жизни кто-то устанавливает?) я думаю иначе.

Ведающий.

Никто ничего не устанавливает. Душа сама выбирает когда ей рождаться, а время Ухода наступает только тогда, когда она выполнит своё предназначение.

Темный Ангел

Но всё же,при рождении ребёнка на бирочке пишут не только пол,вес и рост но и время

Ведающий.

Это для статистики. ДеЮро каждого привязывают ко времени.

Пу
Путешественник

Наверное, чтобы знать сколько ещё остальные органы будут пригодны, а может для статистики.

Анастасия Благородная

Смерти? ..вот иду по кладбищу,и смотрю этот столько прожил,а тот молодой совсем.... Не знаю ..

Геннадий Федорченко

Бог читает материалы расследования и потом оценивает пора человеку к нему или нет

Николай Кочубей

Наверное для учета душ населения временно проживающих на этой грешной планете.

Александр Штиблетoff))

для статистики может, знать сколько прожил!И для всяких служб и гос учреждений!

Nikola- Us

Чтобы потом поставить памятник, кому то за то что жил, а кому то за то что помер!

Темный Ангел

Время тут при чем?даты разве для этого не достаточно

Nikola- Us

Время и показывает кто и как пробежал свой путь!

Темный Ангел

Только лишь для пути оно и нужно?

Nikola- Us

Для самореализации на данном отрезке!

Инесса Демченко

Первое возможно для статистики, а второе в зависимости по какой причине помер.

...

Чтобы можно было узнать его предназначение) а так по сути просто формальность

Темный Ангел

По времени?а как же дата..по ней ведь то же можно сказать что вот дапустим 2.02.2025 супер мен прилетит или родиться)))

...

Дата+время

Иван Коровин

Во первых есть прошлое и будущее, есть настоящее. Предполагаю для истории

Темный Ангел

Ну так в истории чаще дата стоит,ежели время

Иван Коровин

Этот факт времени тоже прописывают. И вот под утро под тенью старого дуба я вдруг проснулся от незнакомого шума........

Темный Ангел

Т.е без точного времени,достаточно было в истории написать день или ночь и всё,сразу ясно?

Иван Коровин

Расширить Круг познания мало знать дату время надо понимать место запах погодные условия социум, образования и много факторов

Митяй

Что бы мы знали вытворял Ленардо до Винчи в эпоху Возрождения, а не вчера

Анахата

а что писать предлагаете вы? Рост, вес и цвет глаз? Может группу крови?

Анахата

Мне всего хватает поверь. Мне интересно чего людям не хватает.

Темный Ангел

лично у меня все в меру,я не зацикливаюсь на деньгах,они для меня как говориться что есть они что их нет

Темный Ангел

вернемся к моему вопросу😄ответа то вашего я так и не увидела

Анахата

я не заморачиваюсь датами рождения и смерти, правда)

Анахата

Дата смерти заранее не определена и многое зависит от человека, как он проживёт свою жизнь.

Борис Морозов

До полудня рождаются одни человеки..а вечером другие)))))зелененькие)))

Пуфкас Стас

потому что каждый человек, это личность,и он хочет чтобы его помнили

Пуфкас Стас

между временем есть имя дверей при рождении и с ним мы и устранить,в этом наша индивидуальность

Темный Ангел

Так суть то вопроса во времени

L(
Leon (Санкт-Петербург)

а ты знаешь что время рождения , зачастую недалеко от времени смерти

Темный Ангел

Ваще не знаю,я ж тупая,от куда мне знать!!!

Елена Л.

а не думали, о том, что каждый человек дату своего ухода делает сам?

Темный Ангел

Дату точную установить не возможно

Елена Л.

зря вы так думаете, кто ищет смерти, тот быстро ее находит, Там наверху вторых шансов мало кому дают, люди глупцы,от своей глупости и платят по счетам,ни своей смертью так смертью детей своих, эт я о том, что думать надо как живешь,зачем и для чего,а не жить тупо набивая свою утробу дерьмом.

Юрий Михайлович Колесник

...Чтобы не нарушать отчётность...!!!!!!!!!!!!!!!!...😆🌸🌷☘️