Телеграфное Агентство Сссрефии

⚡⚡⚡️ срочные новости • Украинская группировка проникла на территорию рашки, убила 189 человек, взорвала воронеж, призвала вельзевула из ада, устроила ядерный апокалипсис и разложила взрывчатку на руинах. видео и фото нет, группировке удалось скрыться. • патриарх кирюшка создаст чвк «кадило». • в связи с очередным пересечением красной линии вовка пуйло объявил военное положение терпение. • дети чиновников в срочном порядке будут отправлены в зону специальной курортной операции в дубаях. • паша техник подписал договор лэнд-лиза с рвшкой и объявил о поставке боевых водников. • вовка пуйло выдвинул ультиматум Зеленскому: если он не сдаст Украину завтра, то он съест чемодан с калом вместе с чемоданом. 👍Только ради этого Украину сдавать нельзя , cогласны?

Ответы · страница 2
Андрей Каширин

Все ещё срочные?

Александр Давыгора

Брэд сив кэбл...!

Ур.

Шо опять?

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 шутюю, троллю русню

Ур.

💋🤗

Alla Lala

😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кирюшке ЧВК создавать нельзя! шайга своё создал и теперь пригожин плачет что шайга вагнерам снаряды не даёт....😆

Alex Dubynskyi

👍

The Man!! U_S_A

🤣

Александр Тарханов

🤣