Нина Лесько

Кто возьмет билетов пачку, тот получит..... ВОДОКАЧКУ, по версии героини Нонны Мордюковой. А что должно было быть по версии продавца лотереи?

Ответы · страница 3
Алексей Батищев

... к лету дачку

Нина Лесько

Хороший ответ, я даже не подумала бы!

Elchin Kuliyev

денег пачку?

Ко
Конь-В-Пальто

*уя в ср@чку?

Нина Лесько

Не задумывалась, но вполне может быть...

Ко
Конь-В-Пальто

А насчет интеллигентных и культурных людей - почитайте неизданное великих поэтов как старины. так и наших современников - вы убедитесь. что моё предположение об окончании фразы есть всего лишь детская шалость по сравнению с творениями людей талантливых, культурных и утонченных...))

Нина Лесько

Читала кое-что, знаю, но ведь на то оно и неизданное...

Ко
Конь-В-Пальто

Но ведь они культурные, не так ли? А что не изданное - так на то и цензура..))

Нина Лесько

А кто их знает. может они только прикидывались культурными, а нет-нет да и выскакивало нутро.... 😜

Valentin Rudenku

мороженное

Нина Лесько

А по чему это видно, позвольте узнать??

Valentin Rudenku

ну сама говорила что наелась

Полковник Чингачгук С Кавказа

На заначку.

Нина Лесько

Хорошо, мне такой вариант нравится...

Редиска

подфартило

Ирина Ходченко

одну тачку

Нина Лесько

Неплохо. Только тогда , наверное, не говорили "тачка" на автомобиль.

Юрий Кузичев

по мурлАм?

Юрий Кузичев

действенно за. то! кирку и тачку

Mr. Ease

Москвич-412

*****

Выигрыш)))

Нина Лесько

Вполне может быть 😃

Андрей Палкин

100 рублей

Нина Лесько

Хорошо, только должно быть в рифму.

Андрей Палкин

так оно и в рифму и правда

Нина Лесько

Ладно, пусть будет так. ☺️

Далай Далаев

Надежду.

Нина Лесько

О, надежда - это очень неплохо..

Феечка На Шпилечках)))

жигули))

Нина Лесько

Хороший ответ, спасибо. 😊

Жили Были

машинуу

Нина Лесько

Вполне может быть, спасибо! ☺️

Алексей Генералов

как что

Нина Лесько

? Вот если бы Мордюкова не сказала "водокачку", как продолжил бы фразу продавец лотереи?

Алексей Генералов

Вам в рифму сказать или как?

Нина Лесько

Ну если вы знаете ответ...как скажете...Только это ведь не загадка. я и вправду мучаюсь любопытством, вот что бы он сказал..

Алексей Генералов

По сюжету скорее всего так и должно быть, специально для любопытных, мол пускай додумывают.

Нина Лесько

Вот это и есть, наверное, самый правильный ответ. ☺️

Борис Вакс

жвачку

Нина Лесько

Я сейчас бы докторской настоящей съела бы... О чем это мы, а? 😕

Борис Вакс

Правда мы еще не стары, так. прикалываемся

Нина Лесько

Да, я где-то прочитала, что "моя душа молода, только тело об этом не знает..."

Борис Вакс

Ну где-то что-то возле этого

Борис Вакс

Молодой от молодого 🌷

Игорь Сеитов

Что же?

Нина Лесько

Я сама не знаю,вот у людей и спрашивала. Больше всего мне понравился ответ "В Сочи дачку". 😀

Евгений Военушкин

1 рубль

Евгений Военушкин

я раза три по рублю выигрывал