Ар
Арёлик.

🖼 И снова о конце света...Специалисты обнаружили в космосе объект расширяющийся с невероятно огромной скоростью.

Ответы · страница 5
Надежда Компас - Но Не Твой!

ой ой-мотать надо. Только куда???

Ар
Арёлик.

А вот дождёмсю ,када переселять нас будут на другие планеты, туды и рванем!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет я здесь останусь -пока вы там землю буду охранять.

Ар
Арёлик.

дык всё сгорит, чаго охранять то?

Надежда Компас - Но Не Твой!

ковчег не сгорит-я с Ноем

Ар
Арёлик.

и Ной сгорит, это вам не потоп!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что же -доля такая.

Ра
Раиса

И будь что будет...мы не властны

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пятого элемента пересмотрели?

Ар
Арёлик.

СМОТРЕЛИ, НО НЕ ПЕРЕСМОТРЕЛИ)

Натэлла Закирова

не пугайте всякой бредятиной .

Ар
Арёлик.

кто знает, тот не испугается.

Вера Белунина

Ну не в Солнечной системе, а ?

Ар
Арёлик.

нет , намного дальше. на расстоянии 200 тыс. световых лет от нас.

Вера Белунина

Для науки,да, новое ,а нам что, может поэтому у нас жара под 40 .

Ар
Арёлик.

😁 этот взрыв еле увидали в мощные телескопы, и никак на погоду повлиять не может!)

Вера Белунина

Наши, наш телескоп,на Кавказе?

Rifat Salimgareev

Не путайте начало с концом...

Ар
Арёлик.

Начало новой вселенной?

Rifat Salimgareev

Наша вселенная состоит из множества наблюдаемых объектов. Понятие "новая" и "старая" в данном случае неприменимы. Если вы хотели сказать "другая" - то нет, современными методами регистрации они не наблюдаемы...

Ар
Арёлик.

Как следует из данных представленных астрономами, благодаря возможностям космического телескопа «Atlas», удалось обнаружить невероятный объект, расширение которого происходит со скоростью в 19312 км\c. При этом объект обладает колоссальной яркостью, и находится от Земли на сравнительно небольшом расстоянии – всего лишь в 200 тыс. световых лет от Земли.

Эксперты пытаются установить природу происхождения объекта и причины, по которым он быстро расширяется, при этом, не исключено, что загадочный космический объект может представлять для Вселенной новую опасность, грозящую, в частности, новый Большим взрывом

Rifat Salimgareev

Простейший расчет показывает, что данный объект при такой скорости достигнет нас примерно через 3 млн. 107 тыс. лет. За это время британские 20 раз поменяют мнение с "не исключено" на "маловероятно" и обратно. А Большого взрыва бояться нечего, это - Новая Жизнь...

Ар
Арёлик.

Что касается меня, то я вовсе не переживаю.. если подумать. то наша вселенная тоже расширятся и возможно в том же направлении. так что может и не догнать...!(это все конечно просто для поговорить)

Rifat Salimgareev

К сожалению, структура вселенной такова, что расширение происходит во всех направлениях (ближайший аналог - закон Паскаля, о распространении давления в жидкостях и газах). Радует только то, что в трехмерном пространстве мощность (ну и масса, скорее всего, тоже) рассеивается пропорционально расстоянию в 4 степени. Так что до нас долетят жалкие осколки. Да что гадать, осталось то чуть-чуть подождать...

Ар
Арёлик.

👍Мы и не гадаем, а просто рассуждаем...мне интересно здесь,за паникерами наблюдать!)))

Мири

Небиру,кажется))или Нибиру)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

наконец то!...........😎 😄

Ел
Елена

Надо искать пятый элемент .

Ар
Арёлик.

Интересно, а в чем ты запуталась?

Ар
Арёлик.

Елена Осипова была 30 июня в 11:10
44 года / Сходня, Россия / запуталась

Ел
Елена

Ах ха ))) это было давно ) в 40 казалось что жизнь кончилась . Много чего достигнуто , а на что то новое уже нет ни сил , ни желания , ни помошньков . Вернее мотиваторов ))

Ар
Арёлик.

А дети?

Ел
Елена

Сын. Уже вырос . Скоро женится )

Ар
Арёлик.

Вот и мотивация- женить надо, а потом и внуки пойдут!)))

Ел
Елена

Ясное дело ) всё своим чередом , жизнь продолжается )

Аркадий

Не слышал. Дадите слылочку?

Ар
Арёлик.

ссылку потерял, вот описание....Как следует из данных представленных астрономами, благодаря возможностям космического телескопа «Atlas», удалось обнаружить невероятный объект, расширение которого происходит со скоростью в 19312 км\c. При этом объект обладает колоссальной яркостью, и находится от Земли на сравнительно небольшом расстоянии – всего лишь в 200 тыс. световых лет от Земли.

Аркадий

А почему его не видно?

Ар
Арёлик.

невооруженным взглядом вообще мало , что видно.

Аркадий

"Объект обладает колоссальной яркостью".

Ар
Арёлик.

находится за 200 тыс. световых лет от нас!

Аркадий

Далеко.

М.
Михаил .

Британские ученые . что ли ?

Ар
Арёлик.

а х. их знает.....Как следует из данных представленных астрономами, благодаря возможностям космического телескопа «Atlas», удалось обнаружить невероятный объект, расширение которого происходит со скоростью в 19312 км\c. При этом объект обладает колоссальной яркостью, и находится от Земли на сравнительно небольшом расстоянии – всего лишь в 200 тыс. световых лет от Земли.

Ел
Елена

ничего об этом не нашла в сети

М.
Михаил .

Лена не слушай . это ерунда .....

Аламути

И при чём тут конец света? )

Ар
Арёлик.

Аламути

Вас обманывают. ) Посчитайте сферу этого объекта на этом расстоянии и распределите энергию по поверхности. Все это ни о чём.

Инна Т

Каким глазом обнаружили?))

Ар
Арёлик.

вооруженным!

Инна Т

Думаю, нам этот объект не угрожает)) вселенная и так все время расширяется))

Ар
Арёлик.

Правильно,думать надо, а то некоторые уже в панике!)))

Инна Т

Они, наверное, 90-е годы забыли))) или не застали)))

Анастасия Черенкова

Зачем заранее загоняться?

Анастасия Черенкова

Мы ведь всё равно ничего не сможем изменить.

Александр Жук Эстония Таллин

может и жизни на земле уже не будет

Анастасия Черенкова

Вот именно. Так зачем нам воздух сотрясать?

Марина Баннова

Это черная дыра лопнула))))

На
Наташка

Пятый элемент в подмогу)))

Ар
Арёлик.

Оптимист!)

Ар
Арёлик.

Эксперты пытаются установить природу происхождения объекта и причины, по которым он быстро расширяется, при этом, не исключено, что загадочный космический объект может представлять для Вселенной новую опасность, грозящую, в частности, новый Большим взрывом.

На
Наташка

Всё таки конец света рядом.

Ирина Латышева

ну не такой уж и огромной

Ар
Арёлик.

о том как в той вселенной разовьётся жизнь очень похожая на земнуююююлюбоффь-морковь и т.д.)

Ар
Арёлик.

можно будем там найти свою любовь если на этой земле не получается...шансов то больше.

Ирина Латышева

возможно Ваша любовь кде-то рядом

Ар
Арёлик.

может быть , что это даже Ирина Латышева?

Ар
Арёлик.

Она замужем?

Александр Жук Эстония Таллин

нам не дожить до тех дней

Ал
Алёнка

Очередной конец света,подумаешь...переживём!))

Александр Жук Эстония Таллин

это случится через не один миллион лет

Ал
Алёнка

И сколько ещё таких концов света будут пугать!!!И я согласна,что и наши правнуки не увидят конец света

Виктор Шаламов

Не пугайте. Не дождётесь.

Вета Россия

Семи смертям не бывать....