Ар
Арёлик.

🖼 И снова о конце света...Специалисты обнаружили в космосе объект расширяющийся с невероятно огромной скоростью.

Ответы · страница 6
Александр Грызлов

И ладно, все равно помрем

Сл
Сладкая

Мне нужны точные данные)

Ар
Арёлик.

просто если подсчитать, скорость распространения и дальность...долго по нашим меркам до нас идти будет!)))

Сл
Сладкая

Фух.....я и так тревожная...сейчас прямо паника чуть не началась...зря Вы. Сейчас все женщины встревожаться.

Ар
Арёлик.

🤣...паникёры!!!...уже переживают!)))

Сл
Сладкая

Поэтому нельзя такую информацию выкидывать. Теперь успокаивайте всех...!

Ар
Арёлик.

будем следить за этой инфой!

Elchin Kuliyev

вопрос насколько далеко

Ар
Арёлик.

Как следует из данных представленных астрономами, благодаря возможностям космического телескопа «Atlas», удалось обнаружить невероятный объект, расширение которого происходит со скоростью в 19312 км\c. При этом объект обладает колоссальной яркостью, и находится от Земли на сравнительно небольшом расстоянии – всего лишь в 200 тыс. световых лет от Земли.

Эксперты пытаются установить природу происхождения объекта и причины, по которым он быстро расширяется, при этом, не исключено, что загадочный космический объект может представлять для Вселенной новую опасность, грозящую, в частности, новый Большим взрывом

Суфия Каримова

и почему-конец света?????

Суфия Каримова

тогда и пугать людей нет необходимости....

Ар
Арёлик.

И никто не пугает, пугаются паникёры!)))

Суфия Каримова

нет .не от паники,а от не знания

Ар
Арёлик.

А кто есть паникёры?)))

Суфия Каримова

есть и знающие,горе от ума бывает....

Helena Veselova

Ну, слава тебе Господи!

Ар
Арёлик.

Чему рады то?...Как следует из данных представленных астрономами, благодаря возможностям космического телескопа «Atlas», удалось обнаружить невероятный объект, расширение которого происходит со скоростью в 19312 км\c. При этом объект обладает колоссальной яркостью, и находится от Земли на сравнительно небольшом расстоянии – всего лишь в 200 тыс. световых лет от Земли.

Эксперты пытаются установить природу происхождения объекта и причины, по которым он быстро расширяется, при этом, не исключено, что загадочный космический объект может представлять для Вселенной новую опасность, грозящую, в частности, новый Большим взрывом.

Helena Veselova

Сколько уже за последнее тысячелетия их находили и пугали. Ну, прилетит! Тут хоть заогорчайся.

Денис Шаповалов

Срочно нужен 5элемент!)

Ма
Марина

И что же это за объект?

Ар
Арёлик.

этот объкт всех осчастливит и принесёт подарки ...ноутбук и последние всем

Серьёзна#И#Непроста

бегу писать завещание

Неизвестный Неизвестен

Поспешай. А то нотариус не не успеет заверить

Лариса Недошивкина

что дано то проживем

Ар
Арёлик.

я О ТОМ ЧТО РАЗДУЮТ ЖЕЛТЫЕ ГАЗЕТЫ!))

Лариса Недошивкина

а! ну им же тоже кушать хочется

Ирина Дунаева

Да ну все это ерунда

Ар
Арёлик.

Почему ерунда? Ну движется, и ладно!

Елёна

дамская сумочка..))))

Да Ос

Новая вселенная?! ...и будет новое небо и новая земля... 😇

Елёна

ну теряется же всё в этих сумочках..)))

Да Ос

Привет ЕлЁна! Сколько лет... Сколько зим!..

Елёна

и ещё сколько впереди!..)))))

Да Ос

Рад тебя слышать и видеть!.. Да... Время идёт вперёд, оставляя свои следы... 🙂

Елёна

следы на песке..)))

Ольга

И что это за объект?

Ар
Арёлик.

возможно новый большой взрыв

Ольга

А может мимо пролетит....

Ар
Арёлик.

может и не долетит)))

Ольга

Всё мог быть))

Леди

Творец не допустит

Ар
Арёлик.

а творца надейся, а сам не плошай!))

Лариса С.

красиво то как!))))

Ар
Арёлик.

И этой красотой можно наслаждаться пару млн. лет!)

Поничка

Новая галлактика

Ар
Арёлик.

Новая вселенная

Наталья Скорякова

Красивый объект

Ар
Арёлик.

Ага и всё неизвестное пугает!)

Бахыт

Не напрягайтесь

Ар
Арёлик.

Красиво же!

Елена Данилова

😊😊😊😊

Ар
Арёлик.

Соответствующие данные были официально обнародованы, что уже вызывало массу предположений и «конце света».

Kvant.space

Ар
Арёлик.

Чтобы предотвратить этот взрыв нужно скинуть на мой счёт с каждого жителя земли по 100 баксов.

Весна Красна

Световая дыра ?

Ар
Арёлик.

Что то новое!)))

Весна Красна

Наверно это Глаз Божий )))

Ар
Арёлик.

ОЙ , НЕ НАДО!

Сайфиддин Джабиров

Некому не верю!

Сайфиддин Джабиров

Знаете в мире есть такая вирус! судьба.