Лялечка Донская

Какая на ВАШ взгляд идеальная страна для проживания?

Ответы
Nina Kravets

Главное чтобы ты был очень богат и уверено стоял на ногах, любая страна будет идеальной. Конечно же хорошо, если это будет тёплая и желательно с красивой фауной и естественно не приверженная постоянным природным катаклизмам. Можно будет прекрасно жить и в Украине и в России, но лучше где-нибудь типа Франции, Италии, Голландии, Швейцарии и лучше если ты живёшь в столице, так как там всегда проще и лучше, интереснее и часто можно быть в гуще событий

Aleksei Ivanov

Идеальных нет и быть не могут,без идеальной светлой идеологии- науки и совершенной, потенциальной человеческой сербинской системы победоносной нашей, а не голубой жыдомасонской власти.

Николай Войченко

Я отвечу так: надо свою Родину СДЕЛАТЬ самой идеальной! Чужая всегда останется чужой, а вот своё родное сделать идеальным - вот это да!!!)

Михайлов Сергей

Та в которой родился, той и пригодился! Главное самим сделать страну таковой! А не съезжать из неё, при удобной возможности!

Ярослав Mr.adekvat.

Канада , Германия , Польша и др . я бы не сказал что они идеальны . но в них лучшие условия чем в России

Александр Berceuse

Монако. Только туда не попадёшь на проживание - в гости это пожалуйста. А жить - фигушки.

Guillermo Le?n (Близнецы)

Мне нравится много, много, много русских, но очень холодно, Мексика нормально.

Олим Умаров

Австралия на данный момент самая лучшая страна она с высоким уровнем жизни

Валентин Щербаков

Не знаю...для этого надо пожить определенное время в нескольких странах...

Александр

не могу сказать...надо во всех странах тогда пожить, что бы сделать выбор

Де
Дед'уктор

Россия, как территория. Государство в России дурацкое.. А так, Норвегия

Николай Лушпан

идеального ничего нет, наиболее благоприятная, наверное, Швейцария

Ростислав Бублиенко

швеция, бельгия, австрия, до недавних пор, ливийская джамахария)

Mihail Kush

могла быть гораздо лутше общество ище не прошло путь развития

**
**салях **

такой нет,но можно сделать вид для себя и радоваться))

Keeper

Для проживания, наверное, Канада. Для жизни - Россия...

Константин Елизаров

В которой живу. А из нашего края никуда не собираюсь.

Юрий Бобаренко

СЛОЖНО ЭТО ОДНОМУ ТАМ ХОРОШО, ДРУГОМУ В ДРУГОМ МЕСТЕ

И Чё

Непал там наследников не палкой и не пальцем делают

Михаил Ермаков

Без разницы. Тут принцип - хорошо там, где нас нет.