Альтер Эго

Тебе стыдно, что ты не можешь освоить новые технологии? Такие как платежи онлайн или покупки не выходя из дома, и так далее

Ответы
Татьяна Tatiana

Платежи онлайн освоила. Покупки тоже могу сделать из дома - но этим пользуюсь редко. А вот синхронизировать мобилку с ноутбуком не могу. не получается...

Беатрис

С праздником, Татьяна! Через Гугл-аккаунт синхронизировала

Татьяна Tatiana

Спасибо!!!

Сергей Л-Ов!

Да, бывает не понимаю как это делать по пунктам! Только коммуналку освоил успешно, тут я мастак! А ведь можно прорву всякого в НЭТе совершать!

Сергей Зимин

Я пошёл по другому пути. Я дал распоряжение банку. И уже много лет так плачу. Газ , свет, коммуналку, вода, телефон, кабельное телевидение,

Александр

Осавить-то хитрость невелика.Енто мы запросто. Вот как набивать карточку он-лайн, чтобы всё это оплачивать - вопрос...

Мариша Князева

все освоили и даже возвраты - которые так неохотно проводят интернетмагазины🤔

Елена Дробчак

я боюсь это делать.....если честно...у меня не столько денег ...чтобы рисковать ими

Лидия

если бы я их не освоила или не умела, мне бы не было стыдно

Игорь

Не стыдно. Если у людей получается, то и у меня получится.

Mariwa

нет не стыдно,что умею хорошо,чему надо научусь ещё!

Альтер Эго

Хорошо сказано

Шепот

Я давно их освоила))) че там осваивать та?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще не парит, я лучше из дома выйду

Иг
Игорь

Не гружусь ....хотя и пользуюсь....

Елена🇷🇺

Покупки делаем, платежи тоже.

Be
Beznika

Это не новые технологии. Во всём мире это давным- давно.

Сергей Маркарянц

Есть такой момент в жизни....

Владимир Федоров

Давно этим пользуюсь.

Беатрис

не стыдно, умею)

Нина М

Умею

Александр Шебалин .

Да,есть такое.

Тихая Мелодия

Освоила))