Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можно стать Мистером Олимпия образца 70х годов за 2-3 года с нуля?

Ответы · страница 12
Наталья Хабалова

А кто это?

Наталья Хабалова

Я просто не знала, что это, но , теперь думаю, что нельзя

Наталья Хабалова

Должна быть хорошая физическая подготовка

В том то и вопрос. Можно за год приобрести такую подготовку?

Наталья Хабалова

Ну может и можно, просто я в этом отношении страшная лентяйка и мне трудно судить

Наталья Хабалова

а у вас может все получится

ОК
Оксана Кузнецова

А что это?

ОК
Оксана Кузнецова

не, ну так -то вряд ли. но приблизится наверное можно - 7 раз в неделю тренажерный зал, диета.

Лида Лунегова

Думаю нет

Лида Лунегова

Потому что это надо делать долго и упорно

Ел
Елизавета

возможно

Ел
Елизавета

Содержательная беседа получается 🙂

S*
Svetlana *****

Запросто

S*
Svetlana *****

Да вот так, было бы желание

Белый Усик

Думаю да.

Белый Усик

!!

Изо_Льда)

хто это))

Изо_Льда)

молодец)) но на него не надо быть похожим )

Хорошо. Как насчет, я буду выглядеть как лучшая версия меня самого?

Изо_Льда)

нормуль)

Изо_Льда)

🙂

Светлана К

Конечно!

Спасибо за поддержку. Я недавно осознал, что бицепсы Фрэнка Зейна всего на 2 см были больше моих. Только он был ниже ростом.

Я на голову выше вышеупомянутого Фрэнка. Мне для достижения похожей формы, нужны бицепсы как у Шварценеггера, то есть сантиметров 10 нужно добавить.

Димасик Пенисоносцев

думаю да

Га
Галинка

не знаю)

ради разнообразия. сколько умных качков вы знаете? или сколько накаченных интеллектуалов вы знаете?

Га
Галинка

у меня небольшой круг общения-это не показатель

Подведем черту под вышесказанным.

Можно стать Мистером Олимпия? Можно. Можно стать высококлассифицированным интеллектуалом за такие же сроки? Нет.

Ну почему же? Говорите ваши мысли.

Pawel Myllyla

погугли

Pawel Myllyla

Можно стать Мистером Олимпия за год с нуля?

Pawel Myllyla

миша, тебеб лучше книжки читать, нежели бицуху

Pawel Myllyla

мозгу кочай..пришол запрос на твоё саморазвитие

Бессодержательные у тебя ответы, даже бредовые.

Pawel Myllyla

содержательная ты моя задвинь тему

Никогда, уважаемый. То-то я смотрю у тебя граматика страдает 🙂

Анна Павлова (Кожина)

Можно))))

Анна Павлова (Кожина)

Как ты делаешь,заниматься надо))))

в сентябре, мой конкурент выиграл... надо ему надавать по заднице в след году

Olga Ohorodnyk

наверно

Светлана Радуга

Конечно

Светлана Радуга

Родители назовут : Олимпия

Irina Yakovleva

Konechno net.

Ну про Европу я наслышан, меня это не удивляет. Не знаю правда, чего особенного в Швейцарии в этом плане.

Irina Yakovleva

Da mnogo vsyakih nyuansov.ladno ne gruzites, vse horosho.ochen, krasivo i vozduch svejiy.u menya prosto segodnya nastal, giya zamuchila.hochu domoy

Не поддавайтесь настальгии, это иллюзия - плод воображения. Посмотрите фильм "Окно в Париж" там есть один эпизод про ностальгию.

Irina Yakovleva

Ok.budet vremya obyazatel, no.ladno udachi vam

Irina Yakovleva

Poshla spat, a to zavtra rano vstavat

Наталья Урицкая

не верю

Наталья Урицкая

ни один правильный путь не будет лёгким

Наталья Урицкая

вот и получается чем тяжелее ,тем правильнее

Че Гевара что-то подобное говорил 🙂

Наталья Урицкая

о,я даже и не знала этого,просто ляпнула

Это наверное и есть здравый смысл, который есть у здравых людей 🙂

О)
Оксана ))))

не знаю

Разве надо таблетки есть? А сколько надо времени?

О)
Оксана ))))

Если нормально качаться то к старости все это пропадает, а он в 60 как в 40. Не бывает так

не согласен, от сильно сдулся

О)
Оксана ))))

Нет, это просто эффек ему в фильмах делали

О)
Оксана ))))

Они умеют такого великана с бицепсами сделать

Kempel

НЕ ЗНАЮ

Kempel

не знаю что такое мистер олимпия!!!!!!!

Kempel

ААААААААА????????? ПОНЯТНО, НЕ РЕАЛЬНО ВСЁ ЭТО!!!!!!

Kempel

Я СЧИТАЮ ЧТО НЕТ, ТАК КАК ХУДЕТЬ И КАЧАТЬ МЫШЦЫ 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!

Марина

вряд ли

Марина

любой спорт,многолетний труд,нельзя вот так прийдти без подготовки и стать чемпионом

Евгения Ушнурцева

Можно))

Евгения Ушнурцева

Не всегда совет нужен человеку......Иногда и поддержка нужна

Спасибо за поддержку 🙂 Только теперь я не знаю, мне слушать вас или не слушать 🙂

Евгения Ушнурцева

...................................

Вы думаете, что я вместо похода в спортзал жду пока вы мне что-то ответите? Вопрос может быть для кого-то непосильный, но он все же вопрос.

Спасибо за оптимистичность. Не все говорят, что можно.