Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можно стать Мистером Олимпия образца 70х годов за 2-3 года с нуля?

Ответы · страница 9
Татьяна

Была эта фотка уже...

Наталья П

Только если вы ноль

Наталья П

Так сроки поджимают вали сейчас

и что изменится? спортзал и у нас тут есть хороший. время не будет потеряно.

Наталья П

Электорат потеряешь летом он в отпусках

вот блин. придется заодно испанский выучить, там много испаноговорящих

Наталья П

Мексиканцев там полно говорят. Хотя надо уточнить шн

Кицунэ

как дел? что нового?

Кицунэ

моралью на провокацию - скушно....провокацией на мораль...лучше!

можно кратковременным отступлением перед нанесением решающего удара, или игнор. тут вариантов много.

Кицунэ

ну это да. за то сайт и ценим.

а можно и вспять разговор развернуть 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты меня из ЧС убрал?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фух... С кем спутал-то?

Я не спутал. Я тебя отпустил чтобы ты мне сказала кто ты есть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, теперь-то успокоился?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Миш, я писала. Не на людях.

Третий ник сослался на второй. Оригинально.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В личку можно?

Я Я

старайся и станешь

Я Я

оле оле оле оле !! Миша вперед!!!!!!!!!!!!

Я Я

УДААААААААААААЧИИИИИИИИИИИИИ!

Ла
Ласточка

можно милый можно))

Ура!!!!!!!!!!!!! Знаешь почему 70х?

потому что тогда люди красивее выглядели чем сейчас

Белова Нина

Можно при желании.

Белова Нина

Это выбор каждого.Рожденный ползать-летать не может.

Кто в данном случае рожденный ползать?

Белова Нина

Тот кто не верит в себя и себе.

Белова Нина

Выстрел на старт,внимание,МАРШ

Белова Нина

Финиш не забудьте обозначить.

Николай

вопрос или совет???

Николай

два года армии...мистером не стал((((( но телу ????

В армии же этому не учат, насколько я знаю.

Николай

в армии есть два года .....

Николай

два в одном.....за два года я себя так раскачал---и ни каких женщин...ты сам себе .........

Ло
Лора

Как роня точно нет

Ло
Лора

Лет через 10 как джей катлер клевый же?

Тут спора нет! Держите 5, коллега 😉

Юлия ****

Сильно сомневаюсь

Юлия ****

Сколько лет люди кто стал эти мистером работали над собой? Собственно и ответ)

Волчица

Все в ваших руках.

Волчица

Удачи!!!

Волчица

🙂

Олеся Зубова

не целесообразно

вас не спрашивали целесообразно это или нет.

Олеся Зубова

не целесообразно думать о том, что не целесообразно 🙂

Светлана

Вопрос непонятен

Светлана

Что такое "за год с нуля"?

Hercules K

esli silno zaxotet , to mozhno

Hercules K

:)) ya znau russkie stixi ....Pushkin ...Chto ti Rzhesh moy kone retiviy, toli sena zaxotel ....nu kak ? :)))) menya Sergey nauchil :)))

Hercules K

moy drug ..somnoy rabotaet

Hercules K

da ..on s moskvi ...u nas mnogo vrachey s rossii i s bivshix respublik CCCP..

ты с ними на каком языке разговариваешь?

Hercules K

ya druzhu tolko s Sergeem i Olechkoy , s nimi na russkom ili na angliskom , nu tipa v peremeshku ....znaesh kak ya s nimi poznakomilas ? ya esho togda internaturu proxodila , moya pervaya nedelya , stou v ocheredi v stolovoy i razgovarivau s medsestrami, devochki iz PuertoRico , ya s nimi po ispanski govorila, vzyala podnos i idu saditsa , proxozhu mimo gde sideli Olya i Sergey, uslishala chto oni po russki govoryat i govoru ya s vami mogu sest , a oni na menya smotryat i molchat a potom Sergey govorit a mi dumali ti ispanka :))) tak mi i poznaomilis i stali druzyami ...oni mne mnogo pomogli , ya s nimi v otpuski ezdila , tochnee s sergeem 1 raz mi vse poexali na Cruise , kompaniya bila bolshe 20 chelovek , bilo ochen veselo ...a vot s Olechkoy mi mnogo raz ezdili po europe

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет, Миш. Помрешь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нельзя так интенсивно анаболики всаживать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Естественно. И в белковом питании

Белковое питание мы едим каждый день

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Там другая история

Серёга Алексеев

Ну, ты соберись.

Серёга Алексеев

Шнурки завязал, мыло взял.

Серёга Алексеев

Мне не надо, себе в дорогу.

Тоня Поплавская

нет. однозначно

Тоня Поплавская

посмотрев на участников... минимум 5-7 лет тренировок. Хотя я могу и ошибаться...

по оценкам других людей 3-5 лет. это не означает что нельзя.

Олечка Зверкова

а кто это такой?

Олечка Зверкова

нет,в этом я не разбираюсь

Наталья Лепп

Можно, разрешаю

Татьяна Прусова

а это кто такой

Татьяна Прусова

ой ну флаг ему тогда в руки...молодец мужик...

он то да. почему то его многие воспринимают как тупого качка, он отнюдь не тупой. наверное от зависти?

Татьяна Прусова

для того чтоб назвать человека тупым надо с ним пообщаться а не верить всякой хрени про него пишущей а кто в живую с ним общался

мало кто. но можно продолжать не верить.

Татьяна Прусова

ну нам до этого далеко..но верим