Евгений Цымплов

А КАКАЯ в ваших жилках течёт кровинушка?))

Ответы · страница 2
Милота))

три капли дворянской крови))

Евгений Цымплов

Хочу дружить тада))Дворец ЕСТЬ))?

Милота))

есть

Светлана Калинина

СМЕШЕНИЕ КРОВИ У МЕНЯ ЛИЧНО

Светлана Калинина

У ЖЕНЩИН НЕ ПРИЛИЧНО СПРАШИВАТЬ

Светлана Калинина

А КТО ЖЕ Я ПО ВАШЕМУ,МНЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО?

Евгений Цымплов

На фото Вы прям сударушка..

Светлана Калинина

БЕРЕГ МЕНЯ МУЖ,ВОТ И СОХРАНИЛАСЬ,А ТАК ТО Я УЖЕ ДВАЖДЫ БАБУШКА

Светлана Калинина

СЧАСТЬЯ - всем несчастливым!...
ЛЮБВИ - всем не влюбленным!...
ЧУВСТВ - всем бесчувственным!...
И большого СЕРДЦА - всем бессердечным...!!!..

Майя Петрова

Красная жидковатая 1 группы

Гульнара М.......

Монгольская...одна изззз....

Гульнара М.......

Пупер

Svetlana Davlyatova

Как и у всего человечества

Svetlana Davlyatova

Ну конечно не зря татаро - монголы держали нас под игом

Амазонка Элизонка)

чет на голубую смахивает))

Татьяна

Обычная,как у большинства

Ел
Елена)

лягушачья ....) холодная ...)

Ел
Елена)

тогда , другое название " царская , голубая кровь!"...)

Л.
Лариса .........

первая отрицательная))))))

Л.
Лариса .........

славянская))))))))

Галина Мамаева

Голубая 😜

Евгений Цымплов

Ну и у меня не первого отжима))

Татьяна

третья положительная ))))

Татьяна

Не думала над этим ) Теперь пусть дети думают )

Евгений Цымплов

Я бы не стал этим заниматься если бы это не было экономически выгодно.надумаете,пишите!))Успехов вам Татьяна))

Татьяна

А вы пришлите мне ссылочку для ознакомления.... Я детям покажу ))) Можно в личку ) Спасибо, Женя и вам успехов )))

Евгений Цымплов

Есть завод в подмосковье,я с ним сотрудничаю,,Родослав вымпел" Введите в поисковик..Там все найдёте..Если надумаете, осведомите меня я вам скидку сделаю хорошую..

Татьяна

Хорошо, спасибо )

Лена Исламова

хорошая!ТАТАРСКАЯ!!!!)))))

Евгений Цымплов

Мням))))Татарочки красивые))

Лена Исламова

😊 а так -первая положительный резус)))

Евгений Цымплов

Хитрюга,Кокетка))ну нравися))

Лена Исламова

ещё какая!!! 😉 говорю же кровь татарская!!!

Евгений Цымплов

ГЛАЗА карие или чёрные,,,?))

Евгений Цымплов

Мне как раз такие нужны)):

Лена Исламова

заспиртовать в пробирке???я не согласна !!!они мне самой нужны!!! 😄

Таня Ежова

Голубовато-розоватая)))

Таня Ежова

А во вкусах откуда разбираетесь?)

Евгений Цымплов

В том то и дело,разобраться хочу))

Евгений Цымплов

Какая доля татарской крови и турецкой в% содержится у нас..

Таня Ежова

Ага... Триста лет это вам не комар начихал. .

Екатерина Ламберт

Первая положительная 🙂

Евгений Цымплов

Люблю положительную положительную! 🙂

Екатерина Ламберт

Положительных все любят )))

Евгений Цымплов

Сказал кладись,и она ложиться))

Евгений Цымплов

Не я люблю с сопротивлением))

Ирина Конотопова

Красная как ни странно)

Евгений Цымплов

Иршка,что так никто и не разбавил?..

Ирина Конотопова

Ну а кто? Прынцев с голубой кровью как то не попадалось моим предкам)

Ирина Конотопова

Все может быть) Но сколько я не ранилась и как кровь не текла все равно красная зарраза)

Ника*

Красная! Я проверяла)))

Ника*

Что вы можете знать? И не давно. И немного

Ника*

Терпеть не могу когда начинают ярлыки развешивать!

Ника*

А ты большой любитель этого!

Ника*

Странные шутки. .. как будто тебе 15 лет

Ника*

Может быть. Но это не всем может быть приятно

🇷🇺

первая положительная)

Евгений Цымплов

Люблю положительную положительную))

🇷🇺

надеюсь, вы не вампир)

🇷🇺

а то я уже волноваться начала)

🇷🇺

чему?)

🇷🇺

не пугайте)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Третья положительная

Евгений Цымплов

Я смотрю Вы очень умны и воспитаны!Невежество порок! Сколько людей столько и мнений имейте терпение в общении с людьми..Если я в чем то не прав,или ошибся это не дает вам право оскарблять..Научитесь общаться сначала а потом ведите диалог..

Га
Галым

Своим грубым намеком вы создали ситуацию,на которую получили ответ в равной степени адекватный. Вопросы национальной политики щепетильны и понять где грань дозволенной ошибки или явной провокации, дано не многим. Учитывая ваш уравновешенный тон, сделаем вид,что мы поняли друг друга, дабы не забредать в дебри...

Евгений Цымплов

Я ничего не создавал,но за то что поняли спасибо!Я родился в Зарафшане,это моя Родина,как и РОССИЯ,много друзей,узбеков,казахов,туркменов.Всегда понимаем друг друга с полу слова..Иногда умные люди не познают Мудрости простой любви к ближнему от Бога и залезают в дебри гордыни..Будте проще,добрее,и терпеливее к иной вере..Успехов!

Евгений Цымплов

Га
Галым

Принимая ваши слова как очищающий бальзам, приношу извинения со своей стороны. Учитывая то,что мои атеистические взгляды предполагают ровное отношение ко всем религиям,слова о Боге не так затронули мое нутро, как это бывает,когда я произношу имена своих предков в двенадцати поколениях. Мои успехи будут зависеть, от степени моих устремлений. И вам всего,от души!

Наталья Янзина

Обыкновенная.красная

Евгений Цымплов

Ну у всех есть примесь,украинская там,польская,татарский Итд

Наталья Янзина

Украинка белорусская мордочка и русская.вот.4 происхождения

Наталья Янзина

О как?у нас в первом подъезде семья цыган живёт.если не две.там такая строгая мать цыганка.

Евгений Цымплов

Я по отцу малехо,у него мать была цыганка!..

Наташенька

Красная....как и у всех

Наташенька

Не отслеживала)))...Я белокожая блондинка с карими глазами...явная "Дружба народов")))😊