Димочка(Так Даня Просил)

Надо забыть если не можешь быть вместе с тем человеком?

Ответы
Viktorija Jamolina

Ответ на вопрос чисто индивидуален. Для меня важен сам факт, что любимый человек есть. Это великое счастье, когда можно быть вместе с ним. Но, если по каким-либо причинам не получилось, он, единственный, любимый человек все же есть, то и забыть его нельзя, как нельзя забыть и отказаться от любви, которое счастье иметь было, есть и будет дано.

Ghost Love Score

Выкинуть из памяти мы никогда не сможем, если он важен... Каждый человек, который вошёл в нашу жизнь, играет свою роль в "нашем театре". Когда закрывается занавес, когда этот человек ушел или отвернулся от нас, то из этой истории с его участием всегда лежит мораль или нужно извлечь урок. Так всегда.

Ирина Соболь

неа.надо сохранить в своем сердце чувство любви и благодарности,что когда то судьба свела вас с этим человеком, а потом надо все это отпустить и жить дальше

Ирина Чайка

"надо забыть" - это так же невозможно, как и "надо полюбить"! Время лечит! а все попытки "забыть", "отпустить ситуацию" и т.п. будут только "поддерживать огонек".

Ирина Минералова

дело в том, что все что с тобой было или не случилось, живет в тебе, вряд ли удастся забыть, но не мучить напоминаниями ни себя, ни другого жизнестроительно!

Вера Ковач

Чем больше ты хочешь забыть о любимом человеке тем больше ты скучаешь по нем. Лучше жить и радоватся, а оно само забудется если человек был случайным.

Лия Власова

надо сделать так, чтобы быть вместе. все возможное и невозможное. А если нет, значит либо тебе это не нужно, либо ты слабак, и тогда лучше забыть

Екатерина Морозова

надо с ним поговорить, ведь есть великое русское "вдруг", иначе потом будешь долго мучиться и искать ему подобных, а таких нре бывает

Катюшка Лабзова

А как забыть??? ты сам то в это веришь?? забыть в любом случае не получится, придется с этим жить, наберись побольше сил*)))

Вера Ковач

Это не получится, если человек действительно был дорого, а если нет, то забудешь...сначала помучаешься если был долго...

Галина Ефремова

Забудь, и не думай, вся жизнь игра, и надо прожить её так чтоб там наверху оболдели и сказали нука повтори.

Наталья Самыкина

Думаю, что этого человека нужно просто вычеркнуть из своей жизни. Только помнить его будешь всегда.

Надо Добиваться! А иначе нет смысла в жизни. Идти смело вперёд, а не сопли распускать и забывать!

Натаха Кондратьева

наверное нет..... просто не забыть а розлюбить) и переключить свое внемания на когото другого!

Svetlaya Inaya

нужно подождать, отвлечься , если судьба быть с ним ,то нужно бороться за него вопреки всему

Светлана Гутова

Постараться стать хотябы друзьями и посмотреть по сторонам,там очень много хороших людей.

Лю
Людмила

он постаяно на глазах,и я ему очень признательна,он не бросил меня в трудной ситуации

Мяу...... С Голубыми Глазами

лучше забыть

Оксана Бежко

надо сделать все что в твоих силах,что бы быть с ним!а если нет,то постараться забыть.

Анна Николова

у каждого свой выбор... я забывать не хочу, например... уж очень приятны воспоминания

Гу
Гульнара

новая встреча лучшее средство от одиночества,но и о том ,что было .помни не забывай