Сергей Логинов

Есть версия, что два Александра....Пушкин и Дюма.....одно и тоже лицо....как вы думаете возможно ли это ???

Ответы · страница 4
Cергей Mилютин

Эта гипотеза в настоящее время достаточно основательна и доказательна(на сайте тайнам нет- все обоснованно)

Сергей Логинов

Да я там и слушал о ней...

Наталья Головашева

Разве можно Пушкина поставить в один ряд с Дюма? Пушкин гений, а Дюма так себе-посредственность. Конечно, нет

Сергей Логинов

В жизни так много причин, что бы умереть, пусть одной будет меньше...)))

Ан
Анастасия

Только бы от смеха не лопнуть:-D

Сергей Логинов

Нуууу мне это не грозит....на самом деле не так много причин, что бы хохотать до слёз...

Ан
Анастасия

А я не про вас, а про себя:-D:-D:-D:-D

Ан
Анастасия

Это добрый смех, или ржач:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-

Искра Ким

Когда людям делать нечего то докапываются до мертвецов. Оставьте их в покое.Они уже исторически закреплены

Дмитрий Лагашев

Есть версия, что нами последние 14 лет управляют два абсолютно идентичных злобных карлика. Возможно ли это???

Абай Молдашев

нет, у них совершенно разные произведения, Дюма я бы перечитывал несколько раз а Пушкина достаточно одного

Дмитрий Староверов

лет через пятьдесят будут задавать аналогичный вопрос: путин и медведев - это один человек или братья?

Надежда Смирнова

ну а почему бы и нет, оба негры в четвёртом поколении, оба великие писатели, чудеса физики или природы

Сергей Логинов

Да нет, чуть проще....фальсификация....

Надежда Смирнова

я так и думала, Европа как обычно у русских понатырила

Сергей Логинов

Да нет, он вроде как сам...давно хотел, а тут такой случай, жена стала любовницей императора...кредиторы достали..ну и махнул...

Надежда Смирнова

Европа пользуется нашими слабостями

Сергей Логинов

Ну так чем ей ещё пользоваться...

Игорь Виноградов

Да. Так как Дюма не был в России ,но написал книгу о путешествии по стране в мельчайших подробностях.

Сергей Логинов

Я про отца и говорю...а Есенин....ну что ж....значит стоит того его смерть, что бы скрывать подробности...

Игорь Виноградов

Отец не выезжал в россию. А. Костомарский -франция в литературе. Издательство favel 2003 год.

Сергей Логинов

Википедия врет ?? Может и так...А вот одно меня смущает....только одно, рост у них по официозу слишком разный....тоже подстава спецслужб ???

Игорь Виноградов

Википедия это все кто хочет и т.д.вносит. А что касается роста, то например в дневнике Н.Гончаровой она пишет что А.С.Пушкин достаточно высок. А в официальном протоколе статского советника гришкова описывает его как низкорослого человека.

Сергей Логинов

167 см...по официозу.....складывается мнение, что это было успешное внедрение агента....

Людмила Боричевская

Можно найти совпадения, но авторский стиль подделать трудно, а он у этих гениев – совершенно разный

Людмила Боричевская

Обыкновенный читатель... Разве в стиле Пушкина да та же Королева Марго...или Графиня де Монсоро... не знаю... в жизни бы не сказала, что это одно и тоже лицо...

Ирина Виноградова

Думаю невозможно, хотя теоретическую подоплеку читала - логика присутствует, а сердце не принимает.

Сергей Логинов

Вот так....нууууу это пройдёт, сердце всегда проигрывает разуму...спасибо...

Виталий Валсамакин

лицо может и одно , но люди разные . например я трезвый и пьяный - два совершенно незнакомых человека!

Эс
Эстер

не версия, а уже банальная истина, для многих не совсем удобная, но реальность событий уже доказака

Сергей Логинов

А как быть вот с таким утверждением официоза , Пушкин-167 см, Дюма -195 см...и тут врут ???

Эс
Эстер

Врут, Сережа, люди любят преувеличивать!

Сергей Логинов

Тогда надо снимать вопрос, стыдно как-то спрашивать про банальности...как думаешь ???

Эс
Эстер

Один старый еврей, очень давно во время очередной полемики, мне сказал - все что ты знаешь, все ложь! Я часто вспоминаю эти слова...

Сергей Логинов

Мне кажется, не надо его слова понимать буквально...

Ma
Manyack

не успели-бы он все это и в прозе и в стихах написать, еще и на разных языках за свою недолгую жизнь.

Ma
Manyack

Пушкин начал писать во сколько? А погиб?

Ma
Manyack

Секунданты на дуэли для того и предусмотрены, чтобы никто не жульничал в перестрелке.

Ma
Manyack

Какой хитрый Пушкин всем сказал, что умер, а сам начал писать прозу на французском?

Дима Драйвер

нет ,дюма учился в семинарии,разочаровался и стал писателем ,а пушкин учился в лицее и стал поэтом

Дима Драйвер

просто слух,и гитлер живой,борман был наш разведчик не давно сказали ,что берию не растреляли а двойника,но и так далее

Сергей Логинов

Слухи и версия это разные вещи...

Владимир Тихонов

Так и есть. Тогда спец службы архивов немецкого образца не вели, поэтому сложно что либо доказать.

Emil Umarbekov

Я точно не знаю Алексанр Дюма Франсуский писател а Пушкин Русский я думаю что нет они разные люди

Владимир Панин

А. Пушкина знаю одного, а вот Дюма Александров- двое, Отец и сын. Кого из них вы хотели бы сравнить?

Сергей Логинов

Я не сравниваю...Дюма-отец...

Владимир Панин

А при чем тут Пушкин и Дюма и почему у них может быть одно и то же лицо? Вопрос мне не понятен. Поясните.

Сергей Логинов

Пушкин не умер, а уехал во Францию и появился Дюма...

Владимир Панин

Даже так! Я как-то не задумывался об этом. Не пойму, где тут логика, при чем одно и то же лицо?

Сергей Логинов

Одно и тоже лицо в переводе на русский...один и тот же человек..

Владимир Панин

Вон вы как закрутили! К сожалению французский не изучал, да и английский уже не помню (не было практики в общениях)

Роза Орумбаева

лицо - точно у них разное....., призвание - одно, и имя - одно......, принадлежность к полу - тоже одно.....

Сергей Логинов

Я не специалист, но видел оба портрета рядом рядом, мне показалось , что схожесть есть...

Роза Орумбаева

вот вот.... когда кажется, надо......... назначить генетическую экспертизу

Роза Орумбаева

Ну так если сомневаться или каждый раз ставить перед собой мнимые преграды, не стоит даже пытаться жить, бороться, и все подобное...... Главное начать делать..... Если есть в этом острая необходимость.

Сергей Логинов

Спасибо....так много слов...так всё-таки это разные люди ??

Роза Орумбаева

Пожалуйста! Это не слова - это реальность! Да

Лидия Терёхина

Версий ИФ напридумывают для отуманивыания мозгов, чтоб легче продвинуть пропаганду своих идей.

Сергей Логинов

Каких идей ??? Озвучьте ...

Сергей Ткачев

ДА.. ЭТО ДОПУСКАЕТСЯ В ФУТУРИЗМЕ... ЛЕНИН И СТАЛИН... ИВАН ГРОЗНЫЙ И ПЕТР ПЕРВЫЙ.. А ПРИМЕРОВ ТЫСЯЧИ