Сергей Логинов

Есть версия, что два Александра....Пушкин и Дюма.....одно и тоже лицо....как вы думаете возможно ли это ???

Ответы · страница 7
Александр Гайдулин

Общего столько же сколько между бараком в котором я родился и президентом Абамой...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Слышал, не верю. Притянуто за уши, да и не уехал бы он просто так, не в его характере.

Сергей Логинов

Да вот есть документы...конкретные...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Например? Поделитесь источником информации.

Сергей Логинов

Не буду....вы знаете характер человека с которым не встречались....это ....настораживает..

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А Вы знаете тайные документы, на которые даже ссылок не существует... это пугает.

Сергей Логинов

ссылки есть...поищите в инете..

Татьяна Пьянова

Думаю, что да, но так ли это? К сожалению, никто достоверного ответа дать не сможет))

Сергей Логинов

Да скорей всего правды мы не узнаем....не дадут узнать...

Ольга Сушкова

В нашей жизни возможно все,не удивлюсь,что это может оказаться правдивой версией))

Николаич

словно мухи тут и там ходють слухи по домам,а бяззубые старухи их разносят по умам

Николаич

а вот вчерась траншею рыли,так откопали две коньячные струи

Юл
Юля

Так это давно уже известно, а так же, что С. Логинов и И.Крылов, это тоже одно лицо))

Сергей Логинов

А что есть и такая версия ???

Юл
Юля

Даже не версия, а подтвержение, мое))

Ирина Довгань

Может быть,слишком много совпадений,и не менее наше желание что бы это было так!!!

Сергей Логинов

Есть много странностей....посмотри в цикле "Тайна третьей планеты" ...

Виталя Бекишев

Конечно, а вы сомневаетесь, взьмите новейшую историю ллтературы, там всё описано

Ма
Максим

Моё лицо обезображено интелектом ? Проще будь,не ужели ,тебя, такое интересует! :?

Сергей Логинов

Интересует.... а проще быть не хочу....

Ма
Максим

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😛 😎 да здравствуй новый день!

Тайга ***

Нет. Посмотрите фильм "Дама с камелиями" Все разное. Стиль, рассуждения, восторги

Пе
Петр

Все возможно...но лучше им позвонить и спросить конкретно у них так это или нет!!!!

Zo
Zorro183

Как говорит М. Задорнов - с чего надо начинать думать, чтоб до такого додуматься?!

Алексей Мартынов

с учет близких дат рождения ...они ж тогда друг к другу современниками считались

Сергей Логинов

ЭТО НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ....это версия...

Алексей Мартынов

я о своих утверждениях. а версии не основываются на фактах в большей степени домыслы, но так нами любимые домыслы.

Сергей Логинов

Ну да, попытка объяснить не понятное со своей точки зрения...

Алексей Мартынов

мало того, найти единомышленников и всем остальным (кто не с нами) это все и навязать!))

Сергей Логинов

Единомышленники есть, навязывать ничего не собираюсь...

Ольга Пыхтеева

Нет, не возможно. Почитайте их биографии. И где же в них хоть малые "пересечения"?

Сергей Логинов

Что написал Дюма до 1837 года ???

Ольга Пыхтеева

Если Вам интересно, то сделайте сравнительный анализ их творческих путей самостоятельно. Я и так часто прибегаю к этому методу на работе. Увольте! Чтоб ещё и в интернете ???

Ирина Богатикова

да вот я тоже как-то смотрела передачу об этом и думаю возможно и хочется верить

Николай Старец

Если совместить Инь и Янь, чёрное и белое и пр., но пока этого никому не удалось...

Galina Calko

Нет конечно, это разные лица, хотя вот у Байрона и Лермонтова точно есть родство

Павел Иванец

Ну конечно. Писать романы так же легко как и поэзию. И слог один и чувство ритма.

Сергей Логинов

Похоже на сарказм....однако....

Александр Заверюха

Тоже что Батый с Всеволодом Орлинное гнездо, в жизни все возможно, но это не так

Аркадий Цивлин

Может,вы хотите спросить,а не литературные ли негры писали все вместо Пушкина?

Сергей Логинов

Нет...то что я хотел спросить, я спросил...