Александр Рунаев

Последнее время,не видно тех,кто нетерпим к ошибкам,опискам,во всяком случае уже не пеняют и возникает вопрос: Образованные нас покинули или поглупели с нами?

Ответы · страница 3
Ирина

устали...

Александр Рунаев

Ну да.Со мной и в школе мучились,ломали указки линейки об голову.Допускаю,что они убили во мне Цицерона

Александр Рунаев

Ира,в моё время,педагоги были деспотичны,истеричны,но а мы терпеливы и жаловаться просто не смели.Часто думаю над этим и не нахожу ответа,ведь рукоприкладсво считалось нормой.Есть фильм,подранки,если не видели то советую посмотреть,это актуально,для того времени

Ирина

Ох, Александр... и тем не менее ваше поколение грамотное и образованное, в основном! И я сама отработала в школе....но.....такое поведение было чревато для учителей неприятными последствиями или увольнением с работы!