Михаил Чернявский

Кто слушал Аркадия Кобякова?

Ответы
Ирина Булгакова

Аркадий Кобяков–А у девченок ветерок..... самая популярная))) вроде

Михаил Чернявский

Да, есть еще больно

Ирина Булгакова

все позади вроде еще слышала

Михаил Чернявский

Еще некуда бежать

Михаил Чернявский

Лягушка,алена,девченка у реки

Михаил Чернявский

Конвой,скрипач

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо, нет.

Михаил Чернявский

Почему?

Во-первых потому, что не имеет музыкального образования. Во-вторых, быть уголовником и сочинять жалостливые стишки и песенки на трёх аккордах - это не значит быть артистом. В третьих, шансон - это, например, Шарль Азнавур, которого знает весь мир. А не Аркадий Кобяков, который большую часть сознательной жизни провёл в тюрьме.

Михаил Чернявский

Я понял, но все равно песни то его поют.

Ни разу не слышал)))))) Высоцкого, Окуджаву, Визбора, Розенбаума, Галича, Кукина...... слышал, поют. Кобякова - хоть убейте, не слышал, чтоб ещё кто-нибудь пел)

Михаил Чернявский

Поют. В ютубе видел

Марина Мокина

это кто?