Елена Орлова

Откуда у крабов палочки?

Ответы
Радослава

Это их отпавшие усики - антенки, котрые отпадают и вырастают заново каждый месяц.
А вообще - крабовые палочки - это продукт не содержащий крабового мяса

Баба Александра

рыба нарожала и теперь палочки из рыб или из туалетной бумаги в перемешку с непонятно чем. PS - накипело. надоело кушать это.

Анатолий Овчарик

У крабов нет палочек. Это символическое название кулинарного изделия (палочек), по вкусу напоминающих мясо краба.

М*
Маринка ***

если вы о крабовых палочках, то тут надо кое что отметить. Крабовые палочки делают из филе обычной рыбы...

Василий Головченко

По моему Я,побил рекорд Путина отвечаю на вопросы уже часов 6.А палочки у крабов ну не от-туда поверьте.

Ирина Довгань

А крабы и палочки отношения друг к другу не имеют. При производстве палочек ни один краб не пострадал

Ирина Руденко

ну вообще, давным давно были настоящие, из Камчатских крабов, у них огромные длинные ноги!

Jerry Woodpecker

ни откуда) они из рыбы. это я говорю, как человек с родины крабов, неоднократно их евший)

Роман Силенин

Не может быть!

Jerry Woodpecker

Не надо иронии) Вы спросили - я ответила. Может стоило состорить

Ирина Поповская

Крабовые палочки производят из дешевой рыбы.К крабам они никакого отношения не имеют.

Лана Дзелікатная

От создателей шедевров кулинарии...Очень скоро смотрите во всех магазинах страны!!! ;))))

Марина Тарлавина

почитай на досуге
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-20725/
нет у крабов палочек, просто название такое

Роман Силенин

Спасибо, добрая душа! 😄

Марина Тарлавина

не за что

Alexander Pehotskih

Лесорубы попались,а если серьезно их делают из рыбы,в реальности они не существуют

Аквалангист Йужныхморей

метод осадки продуктов биохимического обмена в твёрдом структурированном виде

Юлия Вельш

Почему у человека-паука паутина вылетает из руки, а не там, где у всех пауков?

Роман Силенин

Значит у него руки растут оттуда, откуда у всех пауков берется паутина.

Юлия Вельш

А именно этот персонаж - герой всех мальчишек )))))

Роман Силенин

O tempora! O mores!

Юлия Вельш

C`est La Vie

Elizaveta Elshina

палочки берутся не у крабов, а у рыбы и добавляется ароматизатор и краситель

Валентин Хорин

Может это производители придумали,крабовые палочки делают из мяса рыбы.

Лариса Ильинична Калашникова

Если вы о крабовых палочках,то они из рыбьих отходов.В основном--хека.

Epsilonagme

Ну наверное где то внутри...Или....Не это не очень красиво говорить)

Наталия Семёнова

они сами не знают,чего не выдумают людишки,чтобы обогатиться

Юлия Владимировна

Крабовые палочки-это только название. Они делаются из сурими