Ма
Макс

Разговор двух друзей. «Ты почему за то, чтобы иметь много жён?».
«Я за то, чтобы иметь много жён, потому что у меня и носков с трусами немало!».

−1
Ответы
Наталья Наталья

Хорошо, что девушки научились, наконец-то, уважать себя, и такие любители стирать свою носки и трусы чужими руками живут одни.

Ми
Мила

Да, проблема очень насущная, Я правильно вас понимаю, что вы спрашиваете совета насчёт заводить гарем, или нет?)))

Ми
Мила

Понимаю

Светлана Агламазова

Вот тут мое чувство хумора дало сбой.труселя убили детёнышей?

Игорь Морозов

Но не забывай , что тёщь тоже будет много !

Галина

Ну правильно- на каждые трусы по жене))))

Лиз

Факир был пьян, фокус не удался? 😃

Fenix🇱🇹

Он явно забыл , про несколько тёщ.

Ви
Виталина

а мужики не думают об этом. Им побольше писек подавай

Fenix🇱🇹

Про все они думают, они не роботы и любить и страдать они тоже умеют .

Ви
Виталина

конечно

Натали

Лишь бы финансов хватало🤭

Аксинья

Обалденная аргументация...

Ол
Олег

я за свободную любовь ..

Ма
Макс

Я тоже. Девушки в моей жизни приходят и уходят, а я не расстраиваюсь.

Виктория)

Пояснительную бригаду

Лиз

Вот и я не поняла... Ему носков с трусами мало?

Виктория)

Наверное

Лиз

Наверно торговать ими хочет.

Виктория)

Вряд ли кто-то захочет мужские трусишки ношеные 🤮

Лиз

Японцы, читала, любят всё нюхать. У них даже налажена торговля ношеными трусиками, правда женскими. Может этот извращенец?

Виктория)

Честно говоря я вообще не считаю извращением то, что не вредит другим... Если для удовольствия не нужно выпускать кишки, отрывать ногти и тд... Это норм. Ну нюхают труселя, ну и пусть нюхают, а что такого? Ну собираются в кучки и бьют друг друга по попам ну и славно... ☺️

Лиз

Да уж, и похуже грешки есть...😁

Суфия Каримова

Просто и доходчиво ...

Crazy Snowman

Прости, но не смешно

Елена Блогер

а что происходит?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В чем прикол то?

Ал
Александр

👍😂👍😂👍👌

Святослав Зонтов

??? Где связь?

Ма
Макс

Я всегда после того, как задам вопрос, рассказываю анекдот.

Ма
Макс

Так что связи здесь нет. Отдельно вопрос, а отдельно анекдот.

Николай Смирнов

Класс.

Ни
Нина

🤣🤣

Юлия Никулина

🤣