Anatol

Как замедлить старение?

Ответы · страница 2
Дмитрий Орлов

Забыть сколько тебе лет,и не думать об этом каждый день.... (Из личного опыта)

Елена

Эхххх трагедия не в том, что мы стареем, а в том, что остаёмся молодыми....

Дмитрий Орлов

А Вы зарегистрируйтесь на сайте pensionerov.ru и общайтесь с женщинами и мужчинами своего года,знакомьтесь и встречайтесь.... У меня отцу 75лет,а он знакомиться,и встречаеться с женщинами

Елена

Мне жаль, что Вы не заметили, что я ещё не пенсионерка....и мне не 75 лет... Хорошо это или плохо, можете мне не верить, но я ещё нравлюсь сорокалетним мужчинам, но спасибо за совет...

Дмитрий Орлов

Извините если чем то обидел Вас

Елена

Вы мен не обидели! Все хорошо! Просто диалог!

Александр

Почаще вот так улыбаться, как на очередном шедевре... Сразу теплее стало...

Александр

Сам всё знаете. Образование не даст остаться на бобах...

Александр

Я сделаю подборку по омоложению, учитывая Ваши персональные характеристики и пришлю...

Елена

Вашу! Буду ждать с нетерпением!

Елена

Т9! Написала Вау! А он пишет Вашу.... Извините!

Александр

Не за что тут извиняться, пусть словарь бьёт челом...

Андрюха Чикатило

Я бухаю по 150 своего самогона 3 раза в день перед едой ..46 а.. пузика нету

Светлый

сменить паспорт с возрастом минус десять лет, мотивирует однозначно

Елена

Отличный план! Я уже подумывала об этом! 👍

Светлый

обязательно воспользуйтесь, чтоб можно было обращаться к вам на ты))

Николай Роксажонский

уже ни как..........просто жить и чудить пока есть интерес..........................

Елена

У меня кожа на руках отличная, но вот на шее уже не то, и хотя на лице морщин мало, они есть вокруг глаз... В сорок лет у меня Их вообще не было...

Николай Роксажонский

у мени и сейчас нет так что от этого визжать или эта дар какой то сверх

Елена

Это генетика и это здОрово, когда молодо выглядишь... Ну Вы мужчина, Вам это не понять

Dzhanik Он Же Alexey

Правильное питание, спорт и полное удовлетворение сексом.

Надежда Та

старость...это - награда.....очень многие.....не доживают......)))

Николай Иванов

Это утопия....Биологическое старение не кто не отменял.....

Елена

Да , но его можно замедлить

Анатолий Мюллер

Чаще заниматься сексом и есть побольше фруктов и овощей

Анатолий Мюллер

Посмотрите на моё фото на аве.

Анатолий Мюллер

Ну вот. Сами и ответили. 😌

Сергей Глущенко

...не обращать на него внимания!!!...и не злоупотреблять!!!

Мо
Морлок

Вести паразитический образ жизни подальше от России.

Вячеслав Звягинцев

Не пить, не курить, не тратить свои нервы напрасно.

Валерий Гусев

Главное лежат.Не напрягаться и не думать о плохом

Люба Никитина

Ева живи полной жизнью и не думай о старости 😄

Алексей Агафонов

Когда ни помнишь,что скал еще не окончив фразу.

Владимир Асиновский

Необходимо больше общаться с молодыми людьми

Анатолий Квон

Увы, у каждого свой "сценарий написан", видимо

Тигран Егиянц

Время Жизни Расчитано = на Срок Объединения...

Талгат Ишемгулов

Никак. Просто постарайтесь стареть красиво.

Валерий Иванович

Знаете, как этого хотело политбюро, но увы...

Елена

Знаю... Но мы будем искать

Елена

Спасибо! Найду, испытаю, обнародую!