Anatol

Как замедлить старение?

Ответы · страница 3
Андрей Хованов

Жить на природе вести здоровый образ жизни.

Володя Иванов

Да вы и так прекрасно выглядите ,30 не более!

Елена

Спасибо! Поэтому и не хочу стареть...

Володя Иванов

Я тоже,хотя уже пенсионер!

Gendalf

Как и в любом механизме - уменьшить износ...!

Елена

Эх! Раньше надо было беречь

Сергей Никифоров

здоровый образ жизни... Но мне это - скучно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 4 Матфея гл 28 ст 19 и 20 так

****** ******

а зачем?, вы прекрасны для своего возраста

Елена

Спасибо! Потому и хочется 😔

Игорь

Только ледяная вода и правильное питание

Елена

Поподробнее с этой минуты! Вы первый сказали дельное! Ледяная вода? Что Вы имели ввиду? Обливание? Или пить размороженную воду?

Игорь

И то и другое , чтобы восстановить регенерацию клеток организма нужен стресс именно на клеточном уровне поэтому ежедневно хотя бы в ванне ведро ледяной воды , лед должен стоять в морозилке , не сложно можно пару пластиковых стаканов , если нет возможности выйти на улицу , можно стать а ванну и облить себя с головы

Елена

Да... Я делала такое , просто очень холодной водой... Не помню почему перестала... Но веду активный образ жизни - бассейн, коньки, гимнастика...

Игорь

Молодец, движение и работа над собой

Елена

Стоит только успокоиться, как начинается лень, а она опасна.... Движение - это жизнь, банально , но это правда

Сергей Фомин

Очень просто, по жертвуйте своё здоровье.

Leon Popa

ЕСТЬ ОДИН СПОСОБ! СРОЧНО ПРИЕХАТЬ КО МНЕ!

Елена

Куда ехать? Сейчас за билетом побегу!

Leon Popa

ДОБРОЕ УТРО! ТЕПЕРЬ МОЖНО ОДЕТЬСЯ И ПОЙТИ ЗА БИЛЕТ, НО НЕ БЕЖИТЕ! УСПЕЕТЕ! НА СЕГОДНЯ Я СВОБОДЕН!

Елена

а вдруг на самолет билетов нет?

Leon Popa

ВДРУГ НЕ БЫВАЕТ! УВЕРЕН ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ НАЙДЕТЕ! НЕТ ВЫШЛЮ МОЙ ДЕЖ. САМОЛЕТ. СКАЖИТЕ КУДА!

Сергей Петрухин

Больше двигаться и быть жизнерадостной!

...сергей ...

Чему быть тому не миновать

Елена

Ой! Этот вопрос я удалила давным - давно! Откуда он взялся?

Student Student

улыбаться, у вас это хорошо получается

Елена

Да.. Спасибо... Как - то мисс Улыбка была на работе

Student Student

это законно

Всезнайка

Надо побольше любить молодых девушек.

Всезнайка

Я ответил на ваш вопрос. А вот хочу я, или нет продлить старость - я не могу ответить.

Елена

Не на все вопросы есть ответы

Виктор Соловаров

не возможно это природа осуществляет

Елена

Кто сказал? Моя мама в моем возрасте выглядела намного хуже...сейчас .люди дольше живут и позднее стареют.... Даже ровесники выглядят по- разному...

Евгений Шидлюк. Омск.

Я могу дать даже рецепт бессмертия.

Елена

Не откажусь. Из любопытства.

Евгений Шидлюк. Омск.

Прочисти все трубы в организме до младенческой чистоты: кишечник печень кровеносные лимфотические сосуды. И.. профилактика суставов. И будешь жить вечно. пока трамваем не задавит.

Елена

Спасибо! И как это сделать?

Евгений Шидлюк. Омск.

Да вот сам думаю. Мне то тоже жить вечно хочется и молодым и здоровым.

Евгений Шидлюк. Омск.

Найдёшь подскажи. Я давно в поиске.

Валерий Варченко

старение - остановись,ты прекрасно!

Елена

Ну да.... Осень жизни , как и осень года надо благодарно принимать....

Владимир Ульянов

Замедлить скорость вращения Земли.

Владимир Ульянов

ДА..ВЫ... ЧТО... на самом деле... Ну и ну....( так ведь имя то....МОЩНОЕ !!! )

Наталья Самойлова

ПРОСТО ЖИВИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Наталья Самойлова

РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ !!!

Виктор Синельников

быть в позитиве радоваться малому

Елена

Спасибо... Это все на эмоциональном уровне. Я имела ввиду физиологические моменты... Гормонозамещение.... Элексир молодости...))))

Виктор Синельников

природные маски лед с петрушкй мятой да и просто протирать утром льдом не вытирая избегать стресов гримас

Елена

Я это делаю, и не только это.... Пока выгляжу не плохо , как говорят окружающие, но я- то вижу, что старею...

Елена

Конечно ! Я согласна с Вами! Спасибо!

Вик

вести каждодневную половую жизню

Елена

Надо любовника искать, а муж не разрешает

Вл
Владимир

В вашем возрасте и такие вопросы?

Вл
Владимир

Рановато. По вашим ответам в спрашке Вы это сами знаете и выполняете!

Елена

Эх... Столько нервов вымотано, столько здоровья потрачено прежде чем мудрость пришла...

Вл
Владимир

У вас уже пришла! А я вот за себя не знаю.

Вл
Владимир

Главное умственная и физическая активность и развиваться дальше.

Елена

Вот тут я с Вами согласна на все 100!!!!