Во
Волк

Несколько дней назад был запущен сбор подписей против принятия нового "закона о прописке".
Этот закон предусматривает штрафы за проживание не по месту регистрации (например, вы снимаете жильё, а прописаны у родителей — штраф 3000-5000) и лишение свободы до 3-х лет, если вы прописали в квартире родственника, а он в ней не живёт (это, например, для ваших родителей, у которых вы прописаны, а живёте в съёмной).

Только что число собранных подписей перевалило за 20 000, а хочется собрать 100 000 — на

Ответы
Настёна Юркина

мозгоёбство какое то!

Во
Волк

Сейчас уже 66700