Роман

А вы смешивали сгущёнку со сметаной???

Ответы
Аделина Свабода

Торт делала со сметаной и варёной сгущенкой) очень вкусное сочетание) а ежели с обычной смешать, то пропитка получается суховатой)

Любовь Малкина

Наверное вкусно,всё равно сахар добавляю,попробую. В густой кефир добавляю яблочный сой с мякотью. Лучше любого ёгурта и полезно.

Роман

😁 😁 😁 😁

Артур Рагимов

А сметана с сахаром , ещё круче ) отличный соус для блинчиков , а Ваш вариант , крем для торта 😋😃😉

Роман

Ну да.

Ксения Бруславцева

Конечно же нет, я даже не представляю как это будет выглядеть. А вы смешывали сгушенку со сметаной?

Роман

Я её в таком виде ем!

Роман

Сгущёнка и сметана вместе)

Светлана Бульская

С домашней сметаной для крема вполне допускаю.В данном случае сметана лучше сливочного масла.

☆A
☆Blueberry And Honey☆

я смешивала вареную сгущенку со сметангкой
получился очень вкусный! крем )

Роман

)))

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

А смысл? А эстонцы обожают кушать манную кашу с солёной селёдкой...вот вкусы

Роман

???🤔 👾

Вадим Двс

И что получится? Хотя так делают крем в торт сметана сгущенка и масло

На
Наталья

Да только варёную сгущёнку со сметаной взбиваешь и получается крем

Ольга

Нет) но думаю крем для торта будет вкусным, если ещё масло добавить)

Наталья

с жирной сметаной. у меня рецепт тортика есть, где так нужно делать

Роман

)))

Совершенно Секретно )))

да. делаю это исключительно для приготовления крема для торта

Надія

очень не плохой крем получается(если совсем лень готовить)

Маша :)

смешиваю сметану с соевым соусом ) сгущенку не очень люблю

Роман

)))

Milana D.

Я ее только что смешала с молоком, клубникой и черникой.

Роман

Ещё лучше.

Роман

Ага

Скромный Незнакомец

Со сметаной надо смешивать халву. Пальчики оближешь...

Руся Казбеков

я смешивал морковку по корейски с малиновым вареньем

Оля

Деревенскую сметану и вареную сгущенку.. объедение)))

Роман

))))

Оля

А я всегда думала , что ежи говорят так: пф-пф-пф)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно что хоть не хрю хрю

Роман

ЭЭЭ, а какая разница?

Роман

🤗 😅 😃

Александр

И чё будет, я сметану купил. Хочу с кефиром заквасить.

As
Asen

оймамадорогая......неа я и по отдельности их не ем))