Но
Новыйрусский

Прямой и переносный смысл влияет на " цвет лица и форму фигуры" старой калоши?...

Ответы
Планета

Да уж лицо у калоши черно и блестит, а форма стоптанная 45 размера

Но
Новыйрусский

значит ей на ногах каких психов она может оказаться в ненастную погоду...

Планета

и не толо ее могут пытаться натянуть на валенок 47 размера, приетом кунать в кипяток чтобы растянулась