Графиня

Некоторые выражения известных людей уже не актуальны, так как время течёт, всё меняется?

Ответы
Сварожич

Пусть буду я сто лет гореть в огне. Не страшен Ад, приснившийся во сне. Мне страшен хор невежд не благородных. Беседа с ними хуже смерти мне. Омар Хайам. 1000 лет назад и до сих актуально.

Игорь

Выражения известных людей совсем не актуальны. Они выражались, судя со своей колокольни.

Никифоров Валерий

,- Ленин и теперь живее всех живых. Наше знанье - сила и оружие. ...

Николай Ушаков

Например Кутузова :" Чтобы спасти Россию надо спалить Москву!! "

Зиннур (Октябрьский)

Актуальность предназначена для упрощения выражения их лиц)

Виктор Лукиша

конечно есть не актуальны а есть и до сих пор они необходимы

Вера Гудкова

Время течёт,но основные ценности остаются неизменными.

Niemand Против Войны

Верно, мадам. Например, "профсоюзы – школа коммунизма".

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мудрецы не говорили о современности, о вечном.......

Th
Theodore

Конечно, какой дурак Ленина станет цитировать!

Айрэнто Миррер

Смотря как посмотреть и как применить...

Олег Мусенов

Характеры и поступки людей неизменны.

Владимир Никитенко

Гоголь,Крылов актуальны всё больше.

Вячеслав Серкин

Крылов так актуален, что его исключили из программы изучения в средней школе.))

Владимир Никитенко

Такие финты мне вообще не понятны. А может быть действительно опасаются,что люди начитавшись,начнут думать. За то,говорят,включают в программу Гарри Поттера.Ну и нафига эта лабудень?

Oleg Soro

Спасибо. Вот теперь я просветленный

Мария Рябцева

и вообще любое мнение субъективно)

Олег Носков

Меняются гаджеты, люди остаются

Аркадий Бахчевников

Что-то остаётся и не меняется.

Ергалиев Жомарт

Всё проходит и это пройдет

Олег

ВЕСЬМА НЕОДНОЗНАЧНО СИЕ

Игорь L

ну с поправкой..