Не нашла свое имя на бутылке кока-колы, обиделась... Купила коньяк! а как вы поступаете?)

Ответы
Тихон Волков

ХАХАХА, моего имени не будет с 99.9% вероятностью и я не собираюсь пить из-за этого. А 0.01% это индивидуальное производство.

а почему не порадоваться за чужого человека)

Тортуга

Правильно!!! Зачем пить кислоту!! Раствор этила в смеси с дубильными веществами - приятней!!! А УБЬЕТ ЗДОРОВЬЕ- так же))))))

а вот здоровые - не умирают, да?)))

Тортуга

таки быстрей и интересней!!!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот на бутылочку оного, перед компом стоящую, посматриваю)) Ну нет там моего имени)) ... и как то не расстраивает)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) А какой оптимизм от кока-колы !?!)))) ну разве что ежели врагов потравить))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я видел и другие варианты в инете, типа кровь смывать и все такое, но как то без надобности вроде пока)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я тоже, только видел. Коньячок в редкий выходной, оно надежней)

Андрей Григорьев

Вы плохо смотрели. Ваше имя на бутылке кока-колы точно есть. Перед надписью "...такой напиток не пьет".

Геннадий Митрофанов

Интересно,а на какой бутылке,Вы обнаружили свое имя? Хотелось бы испить такой напиток. 😊

это была единственная и неповторимая бутылка, такой больше нет)

Геннадий Митрофанов

Ой,Все,какая досада. Люблю коньяк. Придется употребить другой. Но он,мне кажется,совсем не-то. 😊

Геннадий Митрофанов

Да,это стиль стихосложения,называется верлибр-не рифмованный стих. Любите поэзию? И я ее люблю.Когда-то сам писал стихи,но,Муза,вдруг покинула меня,я перестал писать стихи,но любовь к ним,до сих пор теплится в моем сердце и в душе. 😊

честно сказать, не знаю люблю ли я её, иногда нравится читать

Геннадий Митрофанов

Коль не лежит душа,не надо мучится. Поэзию можно или любить,или относиться к ней равнодушно,третьего не дано. 😊

не стану спорить, ведь я профан

Геннадий Митрофанов

В течении жизни все может измениться. И-то,что не любили раньше,полюбите вдруг, всей душой. 😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кока кола мне противна,на лекарство похож...да и создана в аптеке,прямо на конячка ...

Инна

Так все правильно! Бутылочка коньяка... и мы сами напишем наши имена там, где захотим))

Ай Кидо

а я сразу свое имя на коньяке ищу. ну и что что пока не пишут -попробовать то стоит.

Михаил Артюхов

Просто,беру коньяк,и меня в этот момент интересуют его выдержка и производитель)

Владимир Крецу

если не найду ни чего,беру спирт добавляю воды варенья любого,и с гордостью пью

Коля Сахалинский Живу На Украине

Правильно! Вот пускай теперь локти кусают! Такого покупателя потеряли!

Нес Кафе

ну. мне повезло мое имя там на 1/3 всех бутылках которые там есть(

Виктор Аваков

не пейте дети амеровские напитки они ведут к деградации мозга

Виктор Посесор

как я вас понимаю и по этому еду к вам с шоколадкой Аленушка

ну, дык намекните мне, а то заинтриговали

Виктор Посесор

не могу сюрприз не получится

так придуймате еще чем удивить

вот так всегда, а почему нельзя ? ведь хочется много и сразу)

Виктор Посесор

тогда будете иметь ровно ничего

Николай Николаевич

а я прочитал название и сделал тоже самое иииии ПИСИЙ КОЛЯ

Тимофей Иванченко

пью иногда чай по адмиралски))))!!! ( не очень советую)) )!!!

Тимофей Иванченко

Ев
Евгений

У вас и без коньяка уже белочка! Имя на бутылке искать!

Та
Татьяна

Жень. Сейчас кока колу выпускают с именами

Та
Татьяна

Тоже не пью, но видела

Боромир Рус

)))) Не употребляем колу и алкогольные наркотики!)))

Боромир Рус

Не имею привычки "заливать"!))) Всегда читаю очень внимательно и по нескольку раз!))

ну, источники есть разные и каждый "прав", поэтому, изучайте разносторонне данный вопрос

Боромир Рус

Разумеется изучаю разносторонне!!!)))

значит, упустили что-то из виду)

Боромир Рус

))))) Ничего из виду не упустил!

Улугбек

Неужели нашла своё имя на посуде их-под коньяка?