Та
Татьяна

Вопрос мужчинам: Что Вы испытаете, если сразу несколько Ваших партнерш обрадуют Вас двумя полосочками на тесте?

Ответы · страница 5
♂♂♂ Виталий ♂♂♂

к счастью у меня такого не было и не могло быть))) думаю был бы в шоке

Та
Татьяна

Удачного понедельника!

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

спасибо и вам всего наилучшего

Та
Татьяна

Благодарю

Николай

Неописуемую радость, ибо смолоду мне врачи поставили - бесплоден!)))

Та
Татьяна

Я же говорю мужчины наши юмористы! Удачи Вам и позитива!

Та
Татьяна

))))

Edward Haynes

нуу попросить бы надо результат ДНК. ща полосочки ничего не решают

Та
Татьяна

Разумно

Та
Татьяна

)))

Онизабыли

Эммм нет , такого не будет ииии я к половым эммм критично отношусь))

Та
Татьяна

Ну и хорошо

Дмитрий Рыгалов

А тесто сдобное или слоёное? А вообще тесто с полосками это батон!

Та
Татьяна

Батон это не тесто, а печеное изделие

Та
Татьяна

Из того

Та
Татьяна

Любите юморить, а если серьезно?

Дмитрий Рыгалов

Если серьёзно, то 2 бабы с тестом это либо арабская семья либо пекарня.

Та
Татьяна

Респект 😉

Дмитрий Фадеев

я такого не испытывал и не собираюсь
потому что это не правильно

Та
Татьяна

Вы правы!

Дмитрий Фадеев

я такого не испытывал и не собираюсь
по тому что это не правильно

Та
Татьяна

Ок

чувство глубокого удовлетворения проделанной работой 😂 😂 😂

Та
Татьяна

Ой юморист!

Та
Татьяна

При глубоком удовлетворении и такие слезы!

Та
Татьяна

Удачи! А счастье уже есть.

есть ,его не может не быть!

Та
Татьяна

Ок

Ж К

несколько партнерш??? я слишком его берегу, чтоб так распыляться))

Та
Татьяна

Респект!

Ж К

и потом. на кой их много? нужна то на самом деле одна единственная)) ну так уж вышло, что два раза у нас по две полоски)) теперь пара полосок в восьмом, а другая пара во втором)) старшая пара полосок себе вот на днях губу проколола-вот это проблема))

Та
Татьяна

Да это проблема!

Ж К

уговорились, что носит железяку в губе две недели и сымает. посмотрим. младшая пара полосок счастлива Лего и о железе в морду и не помышляет)))) такие дела

Та
Татьяна

Удачи Вам!

Александр Жук Эстония Таллин

Придея их познакомитьмеж собой пуссь найдут меж собой обманутых

Та
Татьяна

Вот это да!

Tim

ууу) Здравствуйте ) как ваши дела? я бы наверно просто в шоке был )

Та
Татьяна

Может виноваты пальцы

Tim

неее у меня точно так же ) так что пальцы тут совершенно не причем )

Та
Татьяна

Тимур, извини выхожу из Спрашки, всего тебе доброго!

Tim

И вам всего доброго ) до свидания )

Та
Татьяна

До свидания.

Tim

да есть такое но когда отправляешь то там нормально приходит

Та
Татьяна

Наверно буду закругляться, что то настроение сегодня не то. До свидания .Vassago - Тимур

Tim

и вам всего доброго Татьяна ) а отчество у вас какое ?

Та
Татьяна

Николаевна

Та
Татьяна

Удачи!

Tim

Та
Татьяна

Здравствуй Тимур! От чего в шоке?

Tim

вы же вопрос задали ) я на него ответил )

Та
Татьяна

У тебя задвоился ответ

Та
Татьяна

У меня тоже, не успеешь нажать, а ответ уже ушел.

Та
Татьяна

))

Tim

Та
Татьяна

Тимур, уже третий. Можно с тобой на ты?

Та
Татьяна

Я спросила про работу потому, что ты грамотно пишешь и очень хорошо воспитан.

Tim

а ясно. Значит родителям есть чем гордиться ))) Спасибо за комплимент.

Та
Татьяна

Правда сейчас редко встретишь таких молодых людей, чаще попадаются хамы здесь на Спрашивалке.

Maga-Mёd Kvazar

Интересно, а что они испытают, если узнают, что он бесплодный 😉

Та
Татьяна

Шок

Maga-Mёd Kvazar

Ага....номер не прошёл 😉

Владимир Путешественник.

бежать....только бежать и ничего не признавать....не моё это не моё

Та
Татьяна

Юморист!

Та
Татьяна

Удачи Вам!

Та
Татьяна

Спасибо

Tim

Та
Татьяна

Пятый

Та
Татьяна

Ответ твой. Ты прислал 6 файлов

Tim

Та
Татьяна

Шестой

Та
Татьяна

Да. Я же сказала 6 штук пришло

Виктор Минаков

Смотря какое тесто слоеное или дрожжевое на слоеном можно и три.

Та
Татьяна

Песочное

Рамиль ***

а что у всех по несколько партнерш да? что то я от жизни отстаю...

Та
Татьяна

Почему у всех. Не советоваю наверстывать.

Та
Татьяна

Ну и хорошо. 😉