Оксана Калаганова

Можно ли реально зарабатывать в интернете без каких либо вложений и не плотитить за комиссии при выводе?Предложения

Ответы
Великий Гиперкапитальный

Возможно все. У мине брат это делал. Высылал диски наложенным платежом по разной тематике. Ты можешь придумать свой способ. Только нужно не желание, а намерение. Диванных теоретиков на кол. А перед этим растрахать их скотов в сраку для придания начального калибра под кол. Пральна я грю?

Atanashi Yuzuru

Есть разные способы. Но нужно много и долго изучать и работать. Например создание сайта, разработка игры или программы, переводчиком в онлайне может можно, не знаю.

Оксана Калаганова

Спасибо за совет

Atanashi Yuzuru

))))

Интервент

Вот что за люди! Хотите хрен да еще и во всю задницу. Жизнь учит что бесплатный сыр только в мышеловке.))

Сергей

развод либо копейки, года на обучение всего этого и не факт что будешь зарабатывать "достойно"

Y.
Y.k.

можно, но надо уметь продавать и впаривать

Серёжкина Я!

ты вЫпариваешь и упариваешь походу)

Y.
Y.k.

я тебя запарил?)

Серёжкина Я!

а чё ты мне впариваешь?))

Y.
Y.k.

пока ничего)))

Серёжкина Я!

значица и не запарил исчо!)))

Y.
Y.k.

это радует))

Марина Почтовая

реально но много вы с этого не выведете

Оксана Калаганова

Но сколько ,примерно?

Марина Почтовая

у меня получалось только на телефон положить около 200 рублей за неделю. а те что на просмотре рекламы, лохотрон. Месяц смотришь на них потом выводишь деньги и они теряются. С одного сайта до сих пор 300 р идет.

u_
ufo _

сложно и никто вас за ручку не подведёт

Мужик - Ром

таких увы - нет !! везде обдираловка !!!

Joan Len

и зачем корова пошла на рыбалку?

Бог Есть

Да. Но я и близко не знаю где

Радель Бордо

До чего лень людей доводит

Александр

конечно

Оксана Калаганова

Не поделишся

Александр

давай мне 200 рублей завтра отдам 400 мамой клянусь