Milky Wai

Вы верите в магию?

Ответы · страница 2
Ольга Анисимова

В последнее время все чаще встречаются необъяснимые вещи...стала задумываться об этом!!!что-то все таки есть!

Edward

каждый день))) завожу машину - о магия!)) прихожу на работу - фига сколько магических бумажек прислали!!!!!)))

Петр Бака

В окружающем нас мире, очень много не изученного, не объяснимого, не опознанного с этим надо считаться...

Александр

Магия - это когда на Ваших глазах из одного получается два... Как в экспериментах по квантовой физике...

Даниил Фомакин

эти лысые существа, похожие на крыс над которыми издевался зловещий ученый могут кому то нравиться?!

Алексей Христенко

Никто не доказал мне её наличие, поэтому верить в магию могу только на представлении Амаяка Акопяна

Алексей Христенко

И другие, уровня Гарри Гудини

Роман Викторович

конечно, магия чисел, магия мысли. Волшебство одним словом. И это волшебство делает сам человек.

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Почему нет,но надо и самому кое чем обладать.Без защиты в наше время легко попасть под влияние.

Ир
Ирина

верю, но она не очень хорошо отражается на жизни ее использующих и не принесет никому счастья

Анастасия Трубина

отчасти: есть люди с сильной энергетикой, которые способны изменять объективную реальность

Анастасия Трубина

Максим Назаров

да , мы живём в мире где всё возможно , но я думаю она отличается от того что воображают люди.

Денис Мацюк

И в НЛО, и божественное вмешательство, вся хрень, которую ты можешь представить - всё есть.

Анастасия Сухрякова (Рязанова)

Я? Представить ? Я это вижу

Денис Мацюк

Видишь магию? или всякую божественную хрень?

Денис Мацюк

Да, всякую хрень. Что ты видишь?

Witalij Lipkowskij

Верю, но сейчас лучше заниматься не магией, а подготовкой себя к Планетарному Вознесению.

Dani Sbert

дааааа канешно я сам маг и волшебник у меня есть волшебная палочка хочешь дам подержать?

Inna Suppalla

)))) не сомневаюсь в твоих возможностях ))

Dani Sbert

ага я тожэ не сомневаюсь что ты в постеле как пантера?=)))

Inna Suppalla

Это останется за кадром )))

Dani Sbert

хорошо я бы тож с вами повеселился

Dani Sbert

хорошо я бы тож с вами повеселился

Юленька

Иногда пр иходитьсч поверить когда не может найти логическое объяснение происходящему

Това

Нет .но были в моей жизни события когда думаю только магия и помогла хотя кто его знает

Надежда Колганова

нет((( в настоящее время магия плетет свои паутины по всему миру, хороший доход имеют(((

Андрей Ванифатов

Что-то есть такое.... Читал Папюса... мне нравяться его доказательства ее существования

Alexx Walker

сама не сталкивалась, потому утверждать, что она есть - не буду. Но и отрицать не могу)